px

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

20.03.2016 11:59
Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли супергероя устроил эксперимент на Таймс-Сквер

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузнаным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 124
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 марта 2016, 12:59
А главное, это ж не первое его появление в виде Супа:) Его уже знают по "Человеку из стали":) Должны знать вроде ...
А тут еще и заварушка с Бэтменом на носу)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 13:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 марта 2016, 12:59
А главное, это ж не первое его появление в виде Супа:) Его уже знают по "Человеку из стали":) Должны знать вроде ...
Вот вот) "Человек из стали" же уже был...

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 марта 2016, 13:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 марта 2016, 12:17
Думаю, что если бы там оказался Роберт Дауни или же Крис Эванс в майке Кэпа, там было бы смертоубийство:)
это скорее говорит что их фанаты неадекватные))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 марта 2016, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 12:51
Хм... Дауни мл. все как раз таки позиционируют в первую очередь как Железного человека, а о Чаплине... Кто сейчас ...
А главное, это ж не первое его появление в виде Супа:) Его уже знают по "Человеку из стали":) Должны знать вроде бы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
20 марта 2016, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 12:23
Ахах)) Столпотворение не хилое наверное было)
Это мягко сказано:)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 12:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2016, 12:54
Я вспомню) даже быстрее роли Тони Старка))
Да и я тоже))) Но в первую очередь в голову приходит Старк)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
20 марта 2016, 12:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 12:51
Хм... Дауни мл. все как раз таки позиционируют в первую очередь как Железного человека, а о Чаплине... Кто сейчас ...
Я вспомню) даже быстрее роли Тони Старка))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 12:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bаd писал(а) 20 марта 2016, 12:34
Сравнение с Дауни мл. это очередная попытка столкнуть фанатов, но она бредовая и по сути. У Дауни фильмография ...
Хм... Дауни мл. все как раз таки позиционируют в первую очередь как Железного человека, а о Чаплине... Кто сейчас вспомнит, об этой роли? Особенно среди молодёжи? Поэтому довольно странно=, что Кавилла не узнали, ведь у него не менее знаменитый персонаж: Супермен.

P.S. Я не фанат ни Марвел, ни ДС)))

Breaking Bаd (Новичок), постов: 20
20 марта 2016, 12:34
Аватарка пользователя Breaking Bаd
Сравнение с Дауни мл. это очередная попытка столкнуть фанатов, но она бредовая и по сути. У Дауни фильмография в четыре раза больше, а давайте тогда сопоставим, представим и допустим он в 92 году вышел на Таймс-Сквер в котелке и усиках с тростью Чарли Чаплина, реакция была такой же как и на Кевила сейчас.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 марта 2016, 12:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Под концовку зажгли конечно