px
Всего комментариев: 240
Mister (Зритель), постов: 304
23 марта 2016, 8:07
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 23 марта 2016, 3:49
Народу на премьере понравился БпС, прям лучший среди DC, это главное! Да и кого волнует мнение критиков, это ведь ...
То есть мнение людей для вас важно, потому что им понравилось, а критики теперь не люди и мнение их не важно, потому что им не понравилось, так получается?

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 марта 2016, 8:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 23 марта 2016, 7:53
Кстати, кто-то знает, что из театральной версии Снайдер вырезал 30 минут ? У меня вчера были насчет этого подозрения, ...
Джокера и Загадочника. Говорю же это полусольник Бэтмена

Mister (Зритель), постов: 304
23 марта 2016, 8:06
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 23 марта 2016, 2:54
Да и "подавляющего большинства" там нет - 14 положительных против 20 отрицательных на данный момент. Это отнюдь ...
Сейчас мнение самое верное, составленное людьми не являющимися фанатами или кем либо еще! Но само собой все поменяется, начнется премьера, все фанатики ринуться в кинотеатры, и польются рекой положительные отзывы.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
23 марта 2016, 7:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, кто-то знает, что из театральной версии Снайдер вырезал 30 минут ? У меня вчера были насчет этого подозрения, так что кто знает .. кто знает

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2016, 7:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А говорили что никакой фильм в этом году его не превзойдет, сразу понял что переоценивают,так как в америке их очень любят). А если посмотреть обьективно, то в этом году много достойных премьер.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
23 марта 2016, 7:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bobby_Li писал(а) 23 марта 2016, 7:39
В том случае критики ошиблись😆😆😆
Ну да ну да)))))

Dronsky (Критик), постов: 822
23 марта 2016, 7:47
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Crown писал(а) 23 марта 2016, 7:23
Из за того, что Эндрю их не любит, у них ничего не получается(
Ну просто Тёмный Властелин какой-то) А с фильмом всё хорошо) Как сообщили авторы одного уважаемого отечественного гик-издания (если уж мы начали доверять мнению критиков), массовый зритель будет в восторге.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
23 марта 2016, 7:43
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Bobby_Li писал(а) 23 марта 2016, 7:39
В том случае критики ошиблись😆😆😆
В чем?
В том, что им - критикам, фильм пришелся по душе?

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
23 марта 2016, 7:42
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Раз уж на то пошло, то "критик" самая бессмысленная и бесполезная профессия... Группка людей, наделенных мифической "властью" что-то оценивать и определять... При чем профессия данная, более чем полностью, потребленческая... Люди эти ничего не производят, а лишь поглощают... Не стань их - и ничего не изменится в этом бренном мире... Мир не рухнет и останется незыблемым...

Bobby_Li (Зритель), постов: 133