px

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

25.03.2016 20:50
Бэтмен против Супермена стартовал хуже Темного рыцаря 2

Картина показала лучший результат мартовского проката

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.

В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 136
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 марта 2016, 8:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Тёмный рыцарь" конечно крут! Удержал планку:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2016, 8:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 21:09
Вот-вот. Отсюда и рейтинг такой адский
Какое кощунство, где заголовок , что уделал мстители 2? А сразу хуже...... слов нет

McMuffinn (Критик), постов: 7960
26 марта 2016, 4:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 26 марта 2016, 3:01
Ну посмотрим на итоговые сборы студии становятся меркантильными, а финансовый успех вполне реален.
Учитывая, что в мире за первый уик будет 350-400, то успех гарантирован. В штатах будет около 160 лямов, что на уровне Тёмного Рыцаря. Поэтому миллиард обеспечен.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
26 марта 2016, 3:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну посмотрим на итоговые сборы студии становятся меркантильными, а финансовый успех вполне реален.

Joana (Киноман), постов: 1429
26 марта 2016, 2:44
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 2:35
Ну, заходишь на страницу фильма и там звездочки есть под описанием))
Спасибо, попробую.


Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2016, 2:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 2:39
Так, ребята, брейк. Разошлись по углам и отдыхаем)
окей!я не хочу в бан из-за этого агрессора...он тут уже всем напихал!даже золоту Констанс!

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2016, 2:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 2:38
Спортом? Теперь это спортом называют? Раньше за такое по рукам били!
да да)завидуй молча боец)

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 2:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 26 марта 2016, 2:36
о Боже!)в штанишки!ты жалок!как до дела дойдет ты и не приедешь никуда!
Так, ребята, брейк. Разошлись по углам и отдыхаем)

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:38
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 26 марта 2016, 2:36
и что,что есть медаль?)кино это мое хобби!так я спортом занимаюсь!!медаль говорит!)
Спортом? Теперь это спортом называют? Раньше за такое по рукам били!

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2016, 2:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11