px

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

25.03.2016 20:50
Бэтмен против Супермена стартовал хуже Темного рыцаря 2

Картина показала лучший результат мартовского проката

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.

В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 136
Joana (Киноман), постов: 1429
26 марта 2016, 2:27
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 2:24
Кстати, ставь оценку фильму что-ли на странице))
А куда именно? Я обычно не ставлю оценок.

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 марта 2016, 2:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:33
это рейтинг не проф. критиков, хотя они вообще-то тоже зрители! Или на твой взгляд им какие-то очки специальные ...
Ты угомонись уже!!завелся!мне тоже фильм очень понравился!очень сильно!один из лучших фильмов по комиксам!и че?

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 2:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 26 марта 2016, 1:53
Ну это у всех фильмах такое бывает, никто не застрахован, даже если бы вы сняли, тоже была бы в некоторых местах ...
Кстати, ставь оценку фильму что-ли на странице))

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:06
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 26 марта 2016, 1:58
Вот так всегда - хочешь как лучше, а получается как всегда)) Простите великодушно, товарищ лайнер, рада, что Ваши ...
Ну правда, Констанция, не серчайте))

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:04
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 2:01
Фильм про Чудо-женщину уже сняли, съемки закончились пару недель назад, рекомендую снача выучите мат.часть, а ...
При чем тут чудо-женщина??? Ты перечитай пост на который ты ответил! Вот он: mrbinjr писал(а) 26.03.2016 01:55 #755576
Про ее отдельный фильм, это бабка на двое сказала)) Примерно так же, как сейчас Щварценеггер рассказывает всем, что будет сниматься в 6 Терминаторе)). ...
Вообще-то его уже сняли и сейчас идет постпродакшн. Что можно понять из данного поста? Что уже сняли фильм Терминатор 6. Учитесь писать грамотно и грамотно строить свои мысли))


mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:01
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 1:59
Запрещено переходить на личности в негативном ключе.
Переход на личность в негативном ключе - это прямое оскорбление личности не подлежащее двоякой трактовке. Такого с моей стороны не было точно)) Ты не беспокойся за меня. Говори о кино))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 2:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:58
Ты бросай давай наркотики...
Фильм про Чудо-женщину уже сняли, съемки закончились пару недель назад, рекомендую снача выучите мат.часть, а потом уже чушь несите.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 марта 2016, 2:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:58
Ты бросай давай наркотики...
+1))..

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 2:00
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 26 марта 2016, 1:58
Вот так всегда - хочешь как лучше, а получается как всегда)) Простите великодушно, товарищ лайнер, рада, что Ваши ...
Ну чего же Вы так расстроились? Нельзя так обижаться на мнение, которое расходиться с Вашим))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 1:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:58
На сайт ворвалась цензура? Запрещено выражение личного мнения? Я учту, но это никак не повлияет на выражение моего ...
Запрещено переходить на личности в негативном ключе.