px

Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном

29.03.2016 11:02
Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном

Режиссер рассказал о содержании специальной версии "Бэтмена против Супермена"

Создатель фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер рассказал о содержании специальной версии картины с реутингом R, а также уточнил разницу между ним и его голливудским коллегой Джеймсом Кэмероном. Слова постановщика приводит издание Collider.
"Мы считаем его своего рода Максимальным изданием, так как для меня - это возможность совершить самое глубокое погружение в этот мир, кроме этого некоторые сюжетные линии получают дополнительное развитие в версии с большим хронометражем. Там чуть больше действия, чуть больше насилия, которое мы сократили ради рейтинга. Пару сцен с Думсдеем, которые были слишком интенсивными для проката. Финальная часть чуть длиннее, такой отдельный финальный эпизод, незначительные отличия в сцене в Северной Африке. Так что, в основном, это просто вопрос хронометража. Фильм достаточно продолжительный сейчас, ну, не для меня, конечно. Просто, когда вы представляете проект продолжительностью в два с половиной часа, студия начинает сильно нервничать. Я ж не Джеймс Кэмерон, который просто приходит и говорит: "Мой фильм будет три часа, жрите!". Что в общем-то круто, конечно. Я просто стремился выпустить его такого хронометража, чтобы это сработало", - сказал Снайдер.
Напомним, что "Бэтмен против Супремена" стартовал в американском прокате с результатом 166 миллионов долларов. Это значительно меньше, чем сулили ему оптимистические прогнозы. Специальная версия картины будет выпущена летом 2016 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 80
Эдос (Критик), постов: 1618
29 марта 2016, 12:03
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 29 марта 2016, 11:59
Настоящих фэнов не отговоришь)
А вот простых зрителей -запросто;)
Мне вообще билет достался даром;)
Везёт тебе) А мне пришлось покупать за реальные деньги)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
29 марта 2016, 12:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 12:01
Фанаты, часто превозносят значение фильма, по этому и ставят завышенные оценки;)
ну это же же отлично

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 марта 2016, 12:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 марта 2016, 11:47
Но если фанатам нравится, то почему бы и нет ?)
Фанаты, часто превозносят значение фильма, по этому и ставят завышенные оценки;)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 марта 2016, 12:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот надеюсь, что с режиссеркой мое мнение изменитс, в теаиралке уж полно не нужного

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 марта 2016, 11:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 29 марта 2016, 11:55
Маркетологов нужно гнать уже волшебной метлой от Гарри Поттера) А так, ты прав полностью, большинство кто посмотрел ...
Настоящих фэнов не отговоришь)
А вот простых зрителей -запросто;)
Мне вообще билет достался даром;)


Текстолит (Критик), постов: 60540
29 марта 2016, 11:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 29 марта 2016, 11:55
ЭА конечно так се фильм, на разок, но даже он лучше БпС)
БпС, конечно, плох до ужаса;)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 марта 2016, 11:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 марта 2016, 11:51
даа фильм взял свое....
теперь еще больше они расслабятся, так как фильмы в любом случае соберут кассу. и будем ...
ЭА конечно так се фильм, на разок, но даже он лучше БпС)

Эдос (Критик), постов: 1618
29 марта 2016, 11:55
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 11:40
"Я просто стремился выпустить его такого хронометража, чтобы это сработало"

Вопрос - куда смотрел Уорнер ...
Маркетологов нужно гнать уже волшебной метлой от Гарри Поттера) А так, ты прав полностью, большинство кто посмотрел БпС отговаривают своих друзей от похода на комикс от ДС, как не прискорбно об этом говорить, но если б я знал что снято будет именно так, то реально просто б дождался расширенной версии и после посмотрел.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 марта 2016, 11:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 марта 2016, 11:45
Так уже выкладывали вырезанные сцены. Там ничего интересного
это точно. но я имел в виду,если бы полностью показали от начала до конца. а не с середины фильм.могли хотя бы флэшбеки использовать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
29 марта 2016, 11:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 марта 2016, 11:44
Об этом кошмаре забыли уже:) Они не будут развивать вселенную с помощью Эры Альтрона. Теперь они пытаются начать ...
даа фильм взял свое....
теперь еще больше они расслабятся, так как фильмы в любом случае соберут кассу. и будем смотреть подобное....как Эра альтрона