Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

09.04.2016 11:17
Критики пришли в восторг от Первого мстителя 3

Компания Walt Disney организовала первые просмотры своей картины

Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.

"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 198
Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
9 апреля 2016, 17:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 17:45
БПС лучше Мстителей только в мечтах фанатов СНАЙДЕРАГЕНИЯ:)
И в ваших кошмарах?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
9 апреля 2016, 17:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 9 апреля 2016, 17:44
Как забавно наблюдать за теми кто отстаивает права DC))) И еще забавнее наблюдать за теми, кто настаивает на том, ...
+1

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
9 апреля 2016, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 9 апреля 2016, 15:43
Почему они его сравнивают с БпС,мне интересно он лучше Мстителей,больше мстителей это всем понятно,или предыдущие ...
БПС лучше Мстителей только в мечтах фанатов СНАЙДЕРАГЕНИЯ:)

Intelligent (Зритель), постов: 1282
9 апреля 2016, 17:44
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Как забавно наблюдать за теми кто отстаивает права DC))) И еще забавнее наблюдать за теми, кто настаивает на том, что марвел рулит. Хотя все фильмы от обоих компаний попкорновые блокбастеры интересующие толко фанатов.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
9 апреля 2016, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aragorn-84 писал(а) 9 апреля 2016, 17:39
тони старк в этом фильме есть, причина это билет в кино купить. (^_^)
Вот с этим соглашусь, это самый клевый персонаж, особенно в первой части, он нереально КРУТ....


Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
9 апреля 2016, 17:39
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 9 лет на сайте
9
тони старк в этом фильме есть, причина это билет в кино купить. (^_^)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
9 апреля 2016, 17:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем добрый вечер, привет из БАНА на неделю!;) новость не удивила, сравнение в каждом отзыве с БПС тоже вполне логичны, других новостей тут давно не было!;)

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
9 апреля 2016, 17:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не буду судить о фильме исходя из мнения критиков, но если брать во внимание случай с БпС, то прислушаться стоит...

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
9 апреля 2016, 16:48
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 9 лет на сайте
9
Ну то что в качестве примеров привели конкретно эти цитаты говорит, что восторга то собственно и нет, а есть сравнение. Упрёк БПС что в нём мало развлечений это вообще лол лиловый. А то что ПМ3 чуть хуже отвратного Дэдпула так вообще приговор, куда уж хуже. Ну а так всё путём, стратегия заработать бабла и в это раз сработает.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
9 апреля 2016, 16:46
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 13 лет на сайте
13
Там одна Алая Ведьма всех нагнёт, и железного человека и воителя и, и, и, и можно перечислять и перечислять :).

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Лауреатка премии Американской Киноакадемии назвала свою статуэтку "Оскара" "трансом"
Награждения
Наши рекорды