Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

09.04.2016 11:17
Критики пришли в восторг от Первого мстителя 3

Компания Walt Disney организовала первые просмотры своей картины

Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.

"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 198
darkwhite (Критик), постов: 31842
9 апреля 2016, 16:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 9 апреля 2016, 16:06
вот вам и противостояние с юмором. а хотелось бы серьезное противостояние
кстати сколько будет сцен после титров ...
жалЬ

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 16:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
urri-65 писал(а) 9 апреля 2016, 14:50
Извините все, что в этой теме! Но этот товарищ (или дама) достали уже... своей неадекватностью... Постов - свыше 5000 ...
И причём тут количество постов - не понятно... Надо присмотреть

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 апреля 2016, 16:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 9 апреля 2016, 16:07
упоминают всё паука и пантеру. значит сам КЭП и Старк вообще забывается после просмотра?
плюс муравей там должен сделать шоу)))эфектные сцены должны с ним получится.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 36864
9 апреля 2016, 16:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 9 апреля 2016, 15:43
Почему они его сравнивают с БпС,мне интересно он лучше Мстителей,больше мстителей это всем понятно,или предыдущие ...
упоминают всё паука и пантеру. значит сам КЭП и Старк вообще забывается после просмотра?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 36864
9 апреля 2016, 16:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот вам и противостояние с юмором. а хотелось бы серьезное противостояние
кстати сколько будет сцен после титров 1 или 2 ?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 15:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
urri-65 писал(а) 9 апреля 2016, 14:47
Знаете AHD, вы ведь не смотрели БПС (сами писали), но так рьяно его критикуете и тех, кому понравился... Это - если мягко ...
Так сказать подчеркиваю исключительность тех личностей, которые прошли именно по такому пути :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 апреля 2016, 15:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Почему они его сравнивают с БпС,мне интересно он лучше Мстителей,больше мстителей это всем понятно,или предыдущие части КАмерики лучше или эта часть,а так из их критики можно понять что отличается от БпС только тем что в психологическом триллере КАмерика больше развлечений и карапуза )))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 15:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
urri-65 писал(а) 9 апреля 2016, 14:47
Знаете AHD, вы ведь не смотрели БПС (сами писали), но так рьяно его критикуете и тех, кому понравился... Это - если мягко ...
А я говорю что фильм плохой??? Найдите мне хоть один такой комментарий мой... Нет. Ну на нет и суда нет. Я говорил только про последовательность удивительных событий: сначала всё началось с критиков: что их в топку, потому что важно только мнение зрителя, потом начали говорить что зритель голосует деньгой (Майкл Бэй тогда просто Бог), а потом и вовсе - зрители оказались глупыми, не способными думать, но зато нашлось много вундеркиндов... Что по счет всего этого скажите? И кстати... Именно к этому я и упоминаю так часто мозг, в комментариях по счет этого фильма...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 апреля 2016, 15:34
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, и как сказано было ранее, развлечение под эгидой Гражданской Войны? :) Мда... :) Но посмотрим :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 апреля 2016, 15:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, обычные восторженные отзывы. Приятно. Но там посмотрим. Слишком больше сомнения насчет Паука, и то, что сюжетно будет слабее Другой Войны, если верить тексту, не очень хороший звоночек.