px
Всего комментариев: 12
Slowenski (Новичок), постов: 35
16 апреля 2016, 10:34
Аватарка пользователя Slowenski
мегалодон от Стетхэма пяточкой получит)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2016, 17:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lim-po-po73 писал(а) 15 апреля 2016, 11:42
Все о Стэтэме, а я о Мегалодоне) Очень хочется увидеть его на экране с достойной графикой. Обожаю доисторических ...
Да, до сих пор диск лежит со всеми сериями))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2016, 14:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джейсон должен выложиться по полной! Так как образ его сформирован и его в качестве главного героя видеть мне не хотелось бы! Может произойдет еще замена?

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 апреля 2016, 13:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Balatro писал(а) 15 апреля 2016, 11:33
ну а как не вешать? если уж у него 90% однотипных ролей. Конечно, посмотрим как оно будет. Может раскроется с возрастом, ...
Не поспоришь на счёт однотипных ролей,уже и фильмы то сним не интересно смотреть зная на перёд как сыграет и что будет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
15 апреля 2016, 11:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то мне стало не хватать боевиков со Стэтхемом....


кинохит (Новичок), постов: 22
15 апреля 2016, 11:51
Аватарка пользователя кинохит
Balatro писал(а) 15 апреля 2016, 11:20
Да ну.. Стэтэм? Если в сюжете нет погони чудища за спорткара, а потом избиения чудища кулаками, зачем он то?
затем, что вода это его стихия, он же пловец

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
15 апреля 2016, 11:42
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Все о Стэтэме, а я о Мегалодоне) Очень хочется увидеть его на экране с достойной графикой. Обожаю доисторических тварей, а путного мегалодона не видел со времён "Прогулок с морскими чудовищами" в озвучке Н. Н. Дроздова))

Balatro (Зритель), постов: 517
15 апреля 2016, 11:33
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Noircop писал(а) 15 апреля 2016, 11:28
В "большом куше" он по вашему тоже гонял и всех подряд избивал, не надо вешать ярлыки!
ну а как не вешать? если уж у него 90% однотипных ролей. Конечно, посмотрим как оно будет. Может раскроется с возрастом, как и многие другие актеры изначально только боевиков.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 апреля 2016, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сценарист провального и унылого НЧП1-2 и фильм от Уорнера - формула для провала

Noircop (Критик), постов: 1390
15 апреля 2016, 11:28
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Balatro писал(а) 15 апреля 2016, 11:20
Да ну.. Стэтэм? Если в сюжете нет погони чудища за спорткара, а потом избиения чудища кулаками, зачем он то?
В "большом куше" он по вашему тоже гонял и всех подряд избивал, не надо вешать ярлыки!