px
Всего комментариев: 19
AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 мая 2016, 18:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 2 мая 2016, 18:46
Есть куча шлака который собирает много бабла, да и критикам сейчас не стоит верить.
Так дислайки-то простой люд расставил. Или будет все та же песня: сначала: ВАЖНО ТОЛЬКО МНЕНИЕ ПРОСТОГО ЛЮДА!!!!, а потом: да все тупые.........

HviteGuden (Зритель), постов: 111
2 мая 2016, 21:36
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Сам фильм скорее всего понравится критикам, ибо они любят Фейга, а вот как отреагирует зритель это уже вопрос.

Sakura (Киноман), постов: 6043
2 мая 2016, 21:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрю один раз и забуду как страшный сон

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 20:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я только под дулом пистолета пошел бы на это недоразумение в кино...нет, только под дулом Калашникова...

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
2 мая 2016, 20:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
CheChenSOn писал(а) 2 мая 2016, 18:44
Если намечающийся фильм и вправду плох, то сборы это наглядно покажут, не считая уже заготовленной нелестной критики, ...
Особенно учитывая как некоторые критики не любят МакКарти,вспомнить того же Рекса Рида и его рецензии на толстуху)))


Dry (Зритель), постов: 69
2 мая 2016, 20:09
Аватарка пользователя Dry
Больше 10 лет на сайте
10
Только такие "красивые" барышни могут вписаться в реальность. Модели на их месте выглядели бы слишком абсурдно. Другое дело, что эта история не продолжает , а начинается заново. Это как бы римейк и в этом таиться одна из проблем. Следовало бы оставить двоих героинь прямыми продолжательницами дела охотников. Например в качестве сестры, жены, коллеги. И иметь мужчин в команде, но которые отказались принимать участие в коллективе "тупых баб". А вобще нужно расслабиться. история уже написана, переобуваться поздно. Жизнь продолжается.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 мая 2016, 19:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь этот феминацистский пасос провалится

kisenok89 (Зритель), постов: 194
2 мая 2016, 19:17
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Надо было хоть одну красивую актрису взять) А лучше четверых) Или все ставки на Хемсворта?)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
2 мая 2016, 19:15
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 мая 2016, 18:41
Вот даже уже любопытно: насколько велики будут проблемы фильма в прокате? Или это так, пустое хейтерство, и все ...
А на что там смотреть в кино? Судя по трейлеру не на что...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 мая 2016, 18:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 2 мая 2016, 18:56
А вот отрывок не понравился с населением приведения в одну из героинь!
* вселением