px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

26.05.2016 10:13
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 147
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 10:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 мая 2016, 10:48
брачный контракт не составлен, детей общих нет. да и иск подала через 2 дня после смерти матери Деппа. не слишком ...
Насколько я знаю... Наоборот ей это только на руку, что нет брачного контракта:) Теперь суд будет пилить деньги и имущество

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 10:51
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 мая 2016, 10:37
Уверяю вас, в браке то не главное))

Рада за Джонни, встряска ему не помешает))
Встряски и разного рода штормы отрезвляют))) А фильм "Ромовый дневник"- хорош.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
26 мая 2016, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 26 мая 2016, 10:48
брачный контракт не составлен, детей общих нет. да и иск подала через 2 дня после смерти матери Деппа. не слишком ...
И при чем тут вообще смерть матери Деппа? То, что брачный контракт не составлен, это как раз ОЧЕНЬ ей на руку. Так как по закону она может претендовать на половину его состояния

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
26 мая 2016, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 мая 2016, 10:39
Ой, я не могу...)) Да проще было выйти за какого-нибудь миллиардера))
Ну, свою сотню миллионов и пару островов она теперь с него стрясет:) Для ее объема мозга хватит с лихвой:)

123456789 (Критик), постов: 13931
26 мая 2016, 10:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 10:18
Очень расчетливая девушка:))))
брачный контракт не составлен, детей общих нет. да и иск подала через 2 дня после смерти матери Деппа. не слишком расчетливая девушка


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 мая 2016, 10:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 мая 2016, 10:37
Уверяю вас, в браке то не главное))

Рада за Джонни, встряска ему не помешает))
Встряска? Такая? Да ее посадить мало!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 10:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 мая 2016, 10:39
Ой, я не могу...)) Да проще было выйти за какого-нибудь миллиардера))
Ой, да ладно... Миллиардеры САМИ решают с кем им быть... Потому что они могут себе это позволить))) А тут все просто и легко!!! Никаких предряг

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
26 мая 2016, 10:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть на время перестанет подкаблучником быть, жаль на него смотреть)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 мая 2016, 10:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 мая 2016, 10:38
Да и Депп тоже... Сильная, очень сильная ошибка... Теперь вся сущность вышла наружу:) Уверен: именно ради этого она ...
Ой, я не могу...)) Да проще было выйти за какого-нибудь миллиардера))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 10:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да и Депп тоже... Сильная, очень сильная ошибка... Теперь вся сущность вышла наружу:) Уверен: именно ради этого она и вышла за него замуж