px
Всего комментариев: 39
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 июня 2016, 15:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Орк писал(а) 3 июня 2016, 13:20
Популярный супер герой? Сомневаюсь, сомневаюсь
Быстро прочитал у тебя "ПУПЕР ГЕРОЙ?" !! Тожда может так и есть, можно и не сомневаться.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 июня 2016, 15:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 3 июня 2016, 13:38
До ихтиандров уже добрались)) Пора Ктулху доставать
и Александра Беляева в топку))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 июня 2016, 15:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 3 июня 2016, 13:18
Главное чтобы не детскую бредятину сняли...
Так как же без этого.)

piter (Киноман), постов: 3116
3 июня 2016, 14:35
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 3 июня 2016, 12:19
"...им на него было плевать.":)) ЛОЛ. Вы хоть бы текст прочитали что ли:) Им не было плевать, они серьезно пытались ...
Права на сольники Халка частично Юнивёрсал принадлежат.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 июня 2016, 14:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 июня 2016, 12:19
"...им на него было плевать.":)) ЛОЛ. Вы хоть бы текст прочитали что ли:) Им не было плевать, они серьезно пытались ...
Видать человек говорит про Халка 2003 года, которую прокатывал Юниверсал.


piter (Киноман), постов: 3116
3 июня 2016, 13:55
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 3 июня 2016, 10:34
Надо же, Marvel даже Universal заломала. :) Вот это реальная мощь. Теперь будет куда развивать киновселенную. Это вам не ...
"Это вам не Аквамен" Серьёзно?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
3 июня 2016, 13:38
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До ихтиандров уже добрались)) Пора Ктулху доставать

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 июня 2016, 13:37
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 июня 2016, 13:28
А какая разница, то!:)))
Да просто Подводник-Нэмор всегда было, вот и заговорил про узнаваемость, а тут такое сопротивление. :) Ну и плюс, не будем же мы называть Гражданскую Войну - Сивил Уор, а Апокалипсиса - АпОкалипсом. :)

Текстолит (Критик), постов: 60580
3 июня 2016, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И Бог с этим персонажем:-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2016, 13:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 3 июня 2016, 13:22
Да и если вы настолько преданы этому названию, то ради бога - Саб-маринер! ;)
А какая разница, то!:)))