px
Всего комментариев: 24
seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2016, 7:39
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 13 июня 2016, 22:52
Не правда! Первая часть будет сильнее: Дефо отлично сыграл антагониста. Тем более было интересно наблюдать за ...
Точно, как гоблин "раскрыл" паука по порезу это было круто) Не то что в НЧП, где ящер просто увидел его фотик.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 июня 2016, 22:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 13 июня 2016, 15:47
Ну именно как фильм, вторая часть крепче постановкой
Не правда! Первая часть будет сильнее: Дефо отлично сыграл антагониста. Тем более было интересно наблюдать за игрой в прятки Гоблина и Паука! А во второй все прямолинейно, хоть графика конечно выросла на голову и бесподобная сцена в операционной, по духу напоминающая Зловещих мертвецов! :)
А вообще люблю всю трилогию!

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июня 2016, 21:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 июня 2016, 20:50
За что? За свое мнение?
Ну, один товарищ не от сюда как-то мне очень долго доказывал, что я не прав, раз я так считаю, то меня вообще слушать не стоит, я глупый недоросль, ничего не смыслю и т.д.:-)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 июня 2016, 20:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 июня 2016, 20:32
Пусть меня все закидают помидорами, но Дардевил получше финала трилогии от Рэйми.
За что? За свое мнение?

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июня 2016, 20:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 13 июня 2016, 19:21
Сорвиголова ужас,а не фильм!
Пусть меня все закидают помидорами, но Дардевил получше финала трилогии от Рэйми.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 июня 2016, 20:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как я всегда и говорил,в трилогии Рейми всегда всем сердцем сопереживаешь Пауку!

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 июня 2016, 19:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 13 июня 2016, 11:44
Не могу разделить всеобщего ВАУ, очень сопливый вышел фильм и наигранны... В те годы сорвиголова куда интереснее ...
Сорвиголова ужас,а не фильм!

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 июня 2016, 18:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Стэн прав..Тоби форевер отлично сыграл паука...Не то что Эндрю Гарфил и не уверен что Том Холланд вытянет роль на отлично

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 июня 2016, 17:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тоби - форевер. Обожаю трилогию Рэйми.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 июня 2016, 15:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 13 июня 2016, 14:01
Помнится он говорила, что 2-ая часть из трилогии являлась для него лучшей. Хмм
Ну именно как фильм, вторая часть крепче постановкой