px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter
08.07.2016 23:17
Всего комментариев: 111
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июля 2016, 14:37
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
садизм и извращения многие так же во все времена существовали

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июля 2016, 14:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
вреда никакого, но это все равно болезнь, психическая, импотенция и асексуальность на психологическом уровне тоже вреда не несут, но это болезнь! а педофилия и зоофилия тоже не болезнь? вас просто за долгие годы грамотной подачи заставили смириться со всем, дальше будет больше , вот увидите

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июля 2016, 14:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Ценитель писал(а) 11 июля 2016, 2:05
Отклонение да, но не болезнь. От гомосексуализма не лечат и прививок не делают.
от спида тоже не лечат, хотя пытаются

Jeekaa (Критик), постов: 1166
11 июля 2016, 14:32
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
ИбнМансур писал(а) 9 июля 2016, 11:27
Вот смотрю я на эти новости, и становится мне грустно. Грустно и печально от того, что информационные технологии ...
+1 совершенно согласен с вами, подписываюсь под каждым вашим словом.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2016, 9:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 3:01
Потому что это не болезнь и не отклонение. Что вы несете? Жаль от бестолковости людей не лечат...
а почему не отклонение? алкоголизм, клептомания, сквернословие - тоже норма? Люди, мол, не могут себя контролировать - такими их создала природа, бла-бла-бла.


Regolas (Критик), постов: 10866
11 июля 2016, 9:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 3:01
Потому что это не болезнь и не отклонение. Что вы несете? Жаль от бестолковости людей не лечат...
По-вашему, это норма?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
11 июля 2016, 3:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ценитель писал(а) 11 июля 2016, 2:05
Отклонение да, но не болезнь. От гомосексуализма не лечат и прививок не делают.
Потому что это не болезнь и не отклонение. Что вы несете? Жаль от бестолковости людей не лечат...

Ценитель (Киноман), постов: 474
11 июля 2016, 2:05
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 11 июля 2016, 0:18
я об этом думал и так же считаю, что это природный способ контроля населения, но это не меняет того что это болезнь ...
Отклонение да, но не болезнь. От гомосексуализма не лечат и прививок не делают.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июля 2016, 0:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 10 июля 2016, 16:01
логично) Вспоминаю уроки ОБЖ - наркотики запрещены, а алкоголь и курение - нет. почему? потому что наркотики якобы ...
я об этом думал и так же считаю, что это природный способ контроля населения, но это не меняет того что это болезнь и отклонение

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
10 июля 2016, 19:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 10 июля 2016, 18:59
Инопланетянами?:)
Истина где-то рядом:D