px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
Andrew (Главный редактор), постов: 73226
10 июля 2016, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
ИбнМансур писал(а) 10 июля 2016, 0:19
Простите,а вы считаете что люди ходят в макдональдс уже 50 лет только потому что им нравится еда? Сарафанным радио ...
Вот меня это всегда удивляет - "мы оправдываем фашизм"? Кто эти МЫ? Вы? Ваши дети? Почему-то я не оправдываю, хотя нахожусь в том же информационном поле, что и вы, что и все иные. Я уверен, именно потому, что в моей семье это нонсенс, что бы там не говорили и не "программировали". Это все попытки переложить ответственность за жизнь и убеждения наших детей на некие внешние обстоятельства или каких-то вымышленных злодеев. Никто не в состоянии за 25-30 или 50 лет убедить меня не любить женщин, любить МакДак и тому подобное, так почему же я должен думать про других, что они настолько глупы или слабы, что их можно. Все только в семье

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июля 2016, 12:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 9 июля 2016, 19:59
читал недавно статистику что число людей с нетрадиционной ориентацией в США возросло за последнее время в два ...
Они как вампиры,только те кусают,а эти жалют.И думаю в ближайшие четверть века их увиличется уже в четыре раза,раньше этого стеснялись,теперь все повылазили из своих нор.

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 июля 2016, 12:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Cossack писал(а) 9 июля 2016, 0:25
Надеюсь не на гей-параде?:)
Давно так не смеялся.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
10 июля 2016, 9:01
Аватарка пользователя rufus_aaron
по большом счету, (именно в данном случае) появление персонажа нетрадиционной ориентации в фильме ничего не изменит. Ну скажут разок в фильме "а он типа живет с парнем", и что? на этом все и закончится. Я думаю, что всем как-то должно быть параллельно!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июля 2016, 8:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 9 июля 2016, 22:26
Одно дело - не столь серьёзные отклонения, а другое - совсем серьёзные врождённые проблемы, влияющие на всю жизнь.
+


San (Критик), постов: 380
10 июля 2016, 2:18
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
|SIRIUS| писал(а) 9 июля 2016, 19:59
читал недавно статистику что число людей с нетрадиционной ориентацией в США возросло за последнее время в два ...
Скоро наши прокатчики будут "такие эпизоды" вырезать

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 июля 2016, 2:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Ценитель писал(а) 9 июля 2016, 22:04
"...ЛГБТ это низость - недостаток и упущение в воспитании..."

Это очень распространенное заблуждение. Левшу, ...
ну вы сравнили, в природе нет места жизни которая не предусматривает размножение

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июля 2016, 0:19
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 12:00
"...моих детей подспудно приучали". А разве не вы как родитель являетесь примером для своих детей? С какой стати ...
Простите,а вы считаете что люди ходят в макдональдс уже 50 лет только потому что им нравится еда? Сарафанным радио уже лет 30 никто не пользуется, а мак стоит. Наверное чудо. И миллиарды вложенные в рекламу не действуют. Информация может влиять скрыто, опосредовано. Это я вам как педагог говорю. К тому же если вы посмотрите как изменилось общественное мнение с 1980-хи сейчас вы поймете о чем я говорю. И запреты родителей ни при чем. Хотя я запрещаю. Но почитайте того же Хайнлайна- программирование может быть скрытым,для того чтобы поменять в корне общественное мнение нужно где-то 25-30 лет. И вот мы уже оправдываем фашизм. И вешаем доски Манергейма.

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июля 2016, 22:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 9 июля 2016, 22:04
"...ЛГБТ это низость - недостаток и упущение в воспитании..."

Это очень распространенное заблуждение. Левшу, ...
Одно дело - не столь серьёзные отклонения, а другое - совсем серьёзные врождённые проблемы, влияющие на всю жизнь.

Ценитель (Киноман), постов: 474
9 июля 2016, 22:04
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Эредин писал(а) 9 июля 2016, 11:59
Это не тупость!, любое сексуальное расстройство, или отклонение - это психологические отклонение, значить у людей ...
"...ЛГБТ это низость - недостаток и упущение в воспитании..."

Это очень распространенное заблуждение. Левшу, конечно, можно переучить под правшу, но левшой от этого он быть не перестанет.