px
Всего комментариев: 11
JOGY (Зритель), постов: 428
25 января 2010, 9:39
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Вот блин! Когда выйдет Хоббит, я к тому времени уже со своим ребенком пойду в кино))) Хотя сама была ребенком, когда Властелин смотрела в кинотеатре)

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 15:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Okda писал(а) 24 января 2010, 14:48
Джексон стоит продюсеромю Может он присмотрит за режиссером, чтобы тот дров не наломал. А два года пройдут быстро.За ...
Тем более, что эти 2 года на фильмы обещают быть насыщенными :)

Okda (Зритель), постов: 60
24 января 2010, 14:48
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Джексон стоит продюсеромю Может он присмотрит за режиссером, чтобы тот дров не наломал. А два года пройдут быстро.За это время все может изменится.

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 14:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласен.Джексоны хоть бы исковеркал бы историю, всё же снял бы я уверен хорошо.Да и опыт постановки мира Толкина у него уже есть.
А Гильермо как то говорил, что не любит фэнтези.Хотя сам HellBoy`я и Фавна снял (последнее меня убило!).В общем странный режиссёр.
Ну а про 2 фильма...это позволит больше событий из книги вместить в фильм.
Тем более получится неплохо-первая часть-поход, вторая часть-гибель города и битва.

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 января 2010, 17:54
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В 2012 году конец света не по фильму, а по пророчеству Майя.Хотя именно в конец света я не верю.
Если Дель Торо как сказали выше снимет жуткую сказку ужасов...я его возненавижу....Если снимет розовую сказку, я его возненавижу.Если загубит историческую линию, как это сделал Джексон...я его невзлюблю.Но это моё личное отношение...
А вообще жаль, что фильм опять откладывается.Хотелось бы пораньше увидеть...А ведь их там 2 части...
И как в дарах смерти во второй части центральное место займет битва (не побоюсь этого слова - эпическая)...а я это люблю :)
в общем всё-равно жду фильм с нетерпением, пусть и придётся ещё подождать :)


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 января 2010, 17:38
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nu hobbit mojet podojdat, u nas eti 2 goda budut nasishenimi

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 января 2010, 12:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ты веришь?)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 января 2010, 12:57
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ты веришь в фильмы??? )

Sony (Зритель), постов: 644
23 января 2010, 12:29
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
К сожалению, всё же главная проблема в MGM, которая терпит убытки и вскоре будет продана (они не могут сами снять ни "Хоббита", ни "Бонда"). Студия не располагающая средствами не сможет позволить себе дорогие технологии, поэтому, возможно если её купят более успешные конкуренты - фильм достойно снимут, задействовав их средства. Думаю, кто-то из тройки лидеров - FOX, Sony,Warner обязательно заинтересуется, тем более, что есть опыт совместной работы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73253
23 января 2010, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
CSM-101 писал(а) 23 января 2010, 11:31
А может причина в новой технологии по спец эфектам Д.Кэмирона, тоже загорелись и хотят создать реалестичный фильм ...
Лучше пусть будет задержка из-за технологий:)