px

По "Игре престолов" выйдет раскраска

03.08.2016 17:33
По Игре престолов выйдет раскраска

Фанаты смогут раскрасить Дейенерис, Короля Ночи и Джона Сноу

Канал HBO и издательство Chronicle Books сообща дарят фанатам "Игры престолов" шанс раскрасить мир Вестероса на свой вкус. Как сообщает издание ComicBook, в печать выходит шестидесятистраничная раскраска, содержащая 35 рисунков по мотивам популярного фэнтезийного сериала канала HBO.

На рисунках изображены сцены из первых шести сезонов "Игры престолов", включая Дейенерис верхом на ее драконе Дрогоне, Короля Ночи во главе его армии мертвецов в Суровом доме, Железный Трон, битву на Черноводной и многое другое.

Это уже не в первый раз, когда мир, созданный Джорджем Р.Р. Мартином, запечатлен на страницах раскрасок. Ранее было выпущено девяностошестистраничное издание под названием "Official A Game Of Thrones Coloring Book" с рисунками по сюжетам оригинальных романов писателя. Несмотря на большее число страниц, в нем отсутствовали некоторые важные персонажи – Арья Старк, Джон Сноу и Дейенерис. В новой раскраске будет представлен каждый из указанных персонажей, которых в сериале сыграли Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Эмилия Кларк.

Похоже, что HBO пытается занять фанатов в ожидании укороченного седьмого сезона шоу, производство которого начнется позже обычного – летом текущего года. Напомним, что во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков было подтверждено, что восьмой сезон сериала будет заключительным.

Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится в 2017 году.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 61
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 19:52
Добро в Голливуде - это крутость (+алкоголь, тачки, девуи). То есть надо быть не порядочным честным человеком - и ...
Волк с Уолл-стрит очень поучительный фильм о том, к чему может привести бездумная разгульная жизнь... и если вовремя не встать на путь исправления - плохо кончишь. Почему я вижу позитивную сторону? Разве басня "Стрекоза и Муравей" учит бухать, нюхать и шататься по клубам с телочками?

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 19:52
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 19:50
а какой смысл быть добрым, но не крутым перед лицом опасности? как там у Цоя? "Что будут стоить тысячи слов, Когда ...
Добро в Голливуде - это крутость (+алкоголь, тачки, девуи). То есть надо быть не порядочным честным человеком - и это восхвалять в фильмах а циничным который зарабатывает большие деньги, успешен и крутой. (Волк с Уол Стрит например)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 19:42
Ну понимаете в голливудских фильмах нет прям такого за редким исключением победы настоящего хорошего добра над ...
а какой смысл быть добрым, но не крутым перед лицом опасности? как там у Цоя? "Что будут стоить тысячи слов, Когда важна будет Крепость руки?" Можно не быть добрым, но бороться за идеалы добра. а можно быть святым, но ничего не сделать для других... Что ценнее?

Это же Толстой сказал "Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла", но есть ли польза от таких таких личностей в тяжелые времена?)))

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 19:48
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Людям навязывают быть крутым а не добрым. С тачками, телочками, кокаином, алкоголем и тд Типа Вина Дизеля аля Форсаж

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 19:44
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 19:33
свинья грязь всегда найдет. а Человек везде найдет вдохновение, мотивацию, жизненный урок... так что это не расчеловечивание, ...
Вот например фильм Свой человек с Расселом Кроу - там хорошо показано что табачные кампании - ЗЛО а ему противостоит порядочный человек. Это пример хорошего фильма


Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 19:42
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 19:33
свинья грязь всегда найдет. а Человек везде найдет вдохновение, мотивацию, жизненный урок... так что это не расчеловечивание, ...
Ну понимаете в голливудских фильмах нет прям такого за редким исключением победы настоящего хорошего добра над злом. Мир спасают крутые а не добрые. А в Игре престолов вообще нет добра и зла все размыто

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 19:28
Ну ладно, последний аргумент-

Голливуд выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества.
свинья грязь всегда найдет. а Человек везде найдет вдохновение, мотивацию, жизненный урок... так что это не расчеловечивание, а естественный отбор. Людей от пресловутых "свиней".))))

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 19:28
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 19:20
чем непорядочен Тирион или Дейнерис? у них довольно стойкие принципы и моральный облик вполне достойный. тот же ...
Ну ладно, последний аргумент-

Голливуд выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 19:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 19:17
там показано что в политике могут быть толкьо негодяи порядочным там не место
Глядя на правительства самых различных стран нашего мира (настоящее время и абсолютно всё прошедшее).......... Да. Так и есть

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 19:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 19:17
там показано что в политике могут быть толкьо негодяи порядочным там не место
чем непорядочен Тирион или Дейнерис? у них довольно стойкие принципы и моральный облик вполне достойный. тот же Сноу - явно положительный и честный правитель. всех интриганов и деспотов выпиливают одного за одним. не обратное ли это доказывает?