"Рэй Донован" продлен на пятый сезон

"Рэй Донован" продлен на пятый сезон

Showtime продлил драму "Рэй Донован" на пятый сезон. Об этом президент кабельного канала Дэвид Невинс объявил на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
На момент написания заметки транслируется четвертый сезон шоу, рейтинги просмотров которого на цифровых платформах увеличились в два раза по сравнению с предыдущими сезонами.
Сериал о специалисте, устраняющем проблемы богатеев и знаменитостей Лос-Анджелеса, был выдвинут в пяти номинациях на премию "Эмми 2016". За награду в актерских номинациях будут бороться Лив Шрайбер ("лучший актер драматического сериала"), Джон Войт ("лучший актер второго плана в драматическом сериале") и Хэнк Азария ("лучший приглашенный актер в драматическом сериале").
Производство пятого сезона, состоящего из двенадцати эпизодов, начнется в 2017 году. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Энн Бидермен, Дэвид Холландер, Марк Гордон, Брайан Зурифф и Лу Фусаро.
"Рэй Донован" входит в линейку оригинальных драм Showtime, среди которых "Родина", "Бесстыдники", "Мастера секса", "Роман", "Миллиарды" и новый сериал "Гастролеры", еще не продленный на второй сезон. Помимо возрожденного сериала "Твин Пикс", премьера которого состоится в первой половине 2017 года, Showtime готовится выпустить две новые драмы – "I`m Dying Up Here" и "Purity".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.08.2016 12:15
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
Режиссер "Джуманджи" экранизирует "Хроники Нарнии: Серебряный трон"
Киностудия TriStar Pictures перезапустит популярную франшизу
Сьюзен Сарандон получила роль в драме "Рэй Донован"
Актриса сыграет главу киностудии в пятом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 12
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4706
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2016 15:11
#792871
Жду весь 4 сезон. Грех смотреть на похождения Рэя раз в неделю :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12602
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2016 20:55
#792459
brune писал(а) 12.08.2016 15:13 #792364
А че с ней не так? Нормальное поведение подростка, выросшего в ненормальной семейке)). Подростки вообще зло, даже в хороших семьях)). А этой с кого пример ...
Я надеюсь, что она исправится, как Санса)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16659
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.08.2016 20:19
#792443
vincent писал(а) 12.08.2016 13:09 #792285
Я тоже жду пока все серии выйдут)
+1

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17114
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.08.2016 15:13
#792364
TREADSTONE писал(а) 12.08.2016 14:30 #792343
Мне вот интересно, как человеку, пару дней назад досматревшему 3й сезон, как ты к Бриджет относишься?:) По мне, это единственная сюжетная линия, персонаж, ...
А че с ней не так? Нормальное поведение подростка, выросшего в ненормальной семейке)). Подростки вообще зло, даже в хороших семьях)). А этой с кого пример брать?))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10866
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.08.2016 14:30
#792343
brune писал(а) 12.08.2016 14:23 #792336
Если их играет кто-то типа Войта))
Мне вот интересно, как человеку, пару дней назад досматревшему 3й сезон, как ты к Бриджет относишься?:) По мне, это единственная сюжетная линия, персонаж, от которого сценаристам стоит избавится, ибо творят черт знает что)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17114
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.08.2016 14:23
#792336
TREADSTONE писал(а) 12.08.2016 14:21 #792334
Любишь старых наркоторговцев, сутенеров и обоятельных лжецов?))
Если их играет кто-то типа Войта))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10866
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.08.2016 14:21
#792334
brune писал(а) 12.08.2016 13:47 #792325
ОМГ!)) Обожаю Микки
Любишь старых наркоторговцев, сутенеров и обоятельных лжецов?))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17114
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.08.2016 13:47
#792325
AL GOR писал(а) 12.08.2016 13:42 #792322
Еще как..Джон Войт в геи записался
ОМГ!)) Обожаю Микки

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 773
  • Больше четырех лет на сайте
12.08.2016 13:42
#792322
brune писал(а) 12.08.2016 12:29 #792281
В сентябре приступлю к 4-му, чтобы разом весь сезон. Кто смотрит уже? Жгут ребята, как водится?))
Еще как..Джон Войт в геи записался

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1622
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.08.2016 13:09
#792285
brune писал(а) 12.08.2016 12:29 #792281
В сентябре приступлю к 4-му, чтобы разом весь сезон. Кто смотрит уже? Жгут ребята, как водится?))
Я тоже жду пока все серии выйдут)