Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

"Рэй Донован" продлен на пятый сезон

"Рэй Донован" продлен на пятый сезон

Showtime продлил драму "Рэй Донован" на пятый сезон. Об этом президент кабельного канала Дэвид Невинс объявил на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

На момент написания заметки транслируется четвертый сезон шоу, рейтинги просмотров которого на цифровых платформах увеличились в два раза по сравнению с предыдущими сезонами.

Сериал о специалисте, устраняющем проблемы богатеев и знаменитостей Лос-Анджелеса, был выдвинут в пяти номинациях на премию "Эмми 2016". За награду в актерских номинациях будут бороться Лив Шрайбер ("лучший актер драматического сериала"), Джон Войт ("лучший актер второго плана в драматическом сериале") и Хэнк Азария ("лучший приглашенный актер в драматическом сериале").

Производство пятого сезона, состоящего из двенадцати эпизодов, начнется в 2017 году. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Энн Бидермен, Дэвид Холландер, Марк Гордон, Брайан Зурифф и Лу Фусаро.

"Рэй Донован" входит в линейку оригинальных драм Showtime, среди которых "Родина", "Бесстыдники", "Мастера секса", "Роман", "Миллиарды" и новый сериал "Гастролеры", еще не продленный на второй сезон. Помимо возрожденного сериала "Твин Пикс", премьера которого состоится в первой половине 2017 года, Showtime готовится выпустить две новые драмы – "I`m Dying Up Here" и "Purity".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.08.2016 12:15
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 12
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5117
14 августа 2016, 15:11
Аватарка пользователя Scream 4
6
Жду весь 4 сезон. Грех смотреть на похождения Рэя раз в неделю :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13903
12 августа 2016, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
3
brune писал(а) 12 августа 2016, 15:13
А че с ней не так? Нормальное поведение подростка, выросшего в ненормальной семейке)). Подростки вообще зло, даже в хороших семьях)). А этой с кого пример брать?))
Я надеюсь, что она исправится, как Санса)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
12 августа 2016, 20:19
Аватарка пользователя Kent S
5
vincent писал(а) 12 августа 2016, 13:09
Я тоже жду пока все серии выйдут)
+1

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18009
12 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя brune
8
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2016, 14:30
Мне вот интересно, как человеку, пару дней назад досматревшему 3й сезон, как ты к Бриджет относишься?:) По мне, это единственная сюжетная линия, персонаж, от которого сценаристам стоит избавится, ибо творят ...
А че с ней не так? Нормальное поведение подростка, выросшего в ненормальной семейке)). Подростки вообще зло, даже в хороших семьях)). А этой с кого пример брать?))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12013
12 августа 2016, 14:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
brune писал(а) 12 августа 2016, 14:23
Если их играет кто-то типа Войта))
Мне вот интересно, как человеку, пару дней назад досматревшему 3й сезон, как ты к Бриджет относишься?:) По мне, это единственная сюжетная линия, персонаж, от которого сценаристам стоит избавится, ибо творят черт знает что)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18009
12 августа 2016, 14:23
Аватарка пользователя brune
8
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2016, 14:21
Любишь старых наркоторговцев, сутенеров и обоятельных лжецов?))
Если их играет кто-то типа Войта))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12013
12 августа 2016, 14:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
brune писал(а) 12 августа 2016, 13:47
ОМГ!)) Обожаю Микки
Любишь старых наркоторговцев, сутенеров и обоятельных лжецов?))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18009
12 августа 2016, 13:47
Аватарка пользователя brune
8
AL GOR писал(а) 12 августа 2016, 13:42
Еще как..Джон Войт в геи записался
ОМГ!)) Обожаю Микки

AL GOR (Критик), постов: 901
12 августа 2016, 13:42
Аватарка пользователя AL GOR
4
brune писал(а) 12 августа 2016, 12:29
В сентябре приступлю к 4-му, чтобы разом весь сезон. Кто смотрит уже? Жгут ребята, как водится?))
Еще как..Джон Войт в геи записался

vincent (Киноакадемик), постов: 1625
12 августа 2016, 13:09
Аватарка пользователя vincent
5
brune писал(а) 12 августа 2016, 12:29
В сентябре приступлю к 4-му, чтобы разом весь сезон. Кто смотрит уже? Жгут ребята, как водится?))
Я тоже жду пока все серии выйдут)