Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Рэй Донован" продлен на пятый сезон

"Рэй Донован" продлен на пятый сезон

Showtime продлил драму "Рэй Донован" на пятый сезон. Об этом президент кабельного канала Дэвид Невинс объявил на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

На момент написания заметки транслируется четвертый сезон шоу, рейтинги просмотров которого на цифровых платформах увеличились в два раза по сравнению с предыдущими сезонами.

Сериал о специалисте, устраняющем проблемы богатеев и знаменитостей Лос-Анджелеса, был выдвинут в пяти номинациях на премию "Эмми 2016". За награду в актерских номинациях будут бороться Лив Шрайбер ("лучший актер драматического сериала"), Джон Войт ("лучший актер второго плана в драматическом сериале") и Хэнк Азария ("лучший приглашенный актер в драматическом сериале").

Производство пятого сезона, состоящего из двенадцати эпизодов, начнется в 2017 году. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Энн Бидермен, Дэвид Холландер, Марк Гордон, Брайан Зурифф и Лу Фусаро.

"Рэй Донован" входит в линейку оригинальных драм Showtime, среди которых "Родина", "Бесстыдники", "Мастера секса", "Роман", "Миллиарды" и новый сериал "Гастролеры", еще не продленный на второй сезон. Помимо возрожденного сериала "Твин Пикс", премьера которого состоится в первой половине 2017 года, Showtime готовится выпустить две новые драмы – "I`m Dying Up Here" и "Purity".

Источник: The Hollywood Reporter
12.08.2016 12:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6242
14 августа 2016, 15:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду весь 4 сезон. Грех смотреть на похождения Рэя раз в неделю :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18472
12 августа 2016, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 августа 2016, 15:13
А че с ней не так? Нормальное поведение подростка, выросшего в ненормальной семейке)). Подростки вообще зло, даже в хороших семьях)). А этой с кого пример брать?))
Я надеюсь, что она исправится, как Санса)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23170
12 августа 2016, 20:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent писал(а) 12 августа 2016, 13:09
Я тоже жду пока все серии выйдут)
+1

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21232
12 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2016, 14:30
Мне вот интересно, как человеку, пару дней назад досматревшему 3й сезон, как ты к Бриджет относишься?:) По мне, это единственная сюжетная линия, персонаж, от которого сценаристам стоит избавится, ибо творят ...
А че с ней не так? Нормальное поведение подростка, выросшего в ненормальной семейке)). Подростки вообще зло, даже в хороших семьях)). А этой с кого пример брать?))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17126
12 августа 2016, 14:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 августа 2016, 14:23
Если их играет кто-то типа Войта))
Мне вот интересно, как человеку, пару дней назад досматревшему 3й сезон, как ты к Бриджет относишься?:) По мне, это единственная сюжетная линия, персонаж, от которого сценаристам стоит избавится, ибо творят черт знает что)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21232
12 августа 2016, 14:23
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2016, 14:21
Любишь старых наркоторговцев, сутенеров и обоятельных лжецов?))
Если их играет кто-то типа Войта))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17126
12 августа 2016, 14:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 августа 2016, 13:47
ОМГ!)) Обожаю Микки
Любишь старых наркоторговцев, сутенеров и обоятельных лжецов?))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21232
12 августа 2016, 13:47
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 12 августа 2016, 13:42
Еще как..Джон Войт в геи записался
ОМГ!)) Обожаю Микки

AL GOR (Критик), постов: 1104
12 августа 2016, 13:42
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 августа 2016, 12:29
В сентябре приступлю к 4-му, чтобы разом весь сезон. Кто смотрит уже? Жгут ребята, как водится?))
Еще как..Джон Войт в геи записался

vincent (Киноакадемик), постов: 1643
12 августа 2016, 13:09
Аватарка пользователя vincent
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 августа 2016, 12:29
В сентябре приступлю к 4-му, чтобы разом весь сезон. Кто смотрит уже? Жгут ребята, как водится?))
Я тоже жду пока все серии выйдут)