px

"Отряд самоубийц" остался в лидерах американского прокате

14.08.2016 23:17
Отряд самоубийц остался в лидерах американского прокате

Домашние сборы фильма рухнули на 67 процентов

Домашние кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц" рухнули во вторые выходные на 67,3 процента, продемонстрировав одно из самых внушительных падений в истории экранизации популярных комиксов. По этому показателю "Отряд самоубийц" составил достойную компанию картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", сборы которого во вторые выходные сократились на 69 процентов.

Тем не менее, 43 миллионов долларов оказалось вполне достаточно "Отряду", чтобы вновь стать лидером в Северной Америке. Мировые сборы проекта достигли 465 миллионов долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Полный расколбас", выпущенный с рейтингом R. Он заработал в дебютный уик-энд значительно больше, чем сулили ему ранние прогнозы - 33 миллиона долларов. При мизерном для современной анимации бюджете - 19 миллионов долларов - проект, без всякого сомнения, будет вполне успешен в прокате.

Третью строчку рейтинга занял еще одни дебютант - детская сказка "Пит и его дракон", стартовавшая с результатом 21,5 миллиона долларов. Стоимость фильма составила довольно скромные 65 миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба также не вызывает опасений.



Всего комментариев: 140
Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2016, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 13:14
а там судя по всему и фанбазе не очень интересен фильм)
Фанаты просто разделились на 2 лагеря
Одни торжествуют, что фильм оказался невероятно крутой, другие сидят вне себя от злости что Марвел выигрывает по всем статьям)

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2016, 13:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 13:14
фанбаза?) да ладно, откуда ей взяться то?)) да и фанбаза не может принести очень большой кассы, все таки нужно чтобы ...
Ну)
все поклонники комиксов идут на фильмы DC)
Причем все они любят смотреть на большом экране)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 августа 2016, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 13:14
фанбаза?) да ладно, откуда ей взяться то?)) да и фанбаза не может принести очень большой кассы, все таки нужно чтобы ...
а там судя по всему и фанбазе не очень интересен фильм)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 августа 2016, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 августа 2016, 13:10
)))
Фанбаза просто очень большая)Должен)
фанбаза?) да ладно, откуда ей взяться то?)) да и фанбаза не может принести очень большой кассы, все таки нужно чтобы фильм заинтересовал и тех кто к оной не относится)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 августа 2016, 13:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 августа 2016, 13:10
)))
Фанбаза просто очень большая)Должен)
Мне что в 4 раз идти?😁


Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2016, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 13:09
700-800, ну накрайняк (должно произойти чудо) 850, какие 2 лярда это болото может заработать?!))
)))
Фанбаза просто очень большая)Должен)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 августа 2016, 13:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 августа 2016, 13:07
Для меня важно чтоб он 2 лярда заработал как минимум)
700-800, ну накрайняк (должно произойти чудо) 850, какие 2 лярда это болото может заработать?!))

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2016, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня важно чтоб он 2 лярда заработал как минимум)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 августа 2016, 13:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 15 августа 2016, 12:55
Как почему
Вы правы! Сори.....😉

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
15 августа 2016, 12:55
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 15 августа 2016, 12:52
А почему вы маркетинг то в 2 раза умножаете?😁
Как почему