px

"Аватар" установил новый исторический рекорд

26.01.2010 12:47

Мировые кассовые сборы "Титаника", составляющие один миллиард 843 миллиона долларов, более не являются рекордными. Руководство кинокомпании 20th Century Fox объявило, что в понедельник, 25 января, "Аватар" Джеймса Кэмерона улучшил это достижение. В самой Северной Америке "Аватар" все еще отстает от "Титаника" на 49 миллионов долларов, но, без всякого сомнения, и этот рекорд падет уже в ближайшие недели.

Теперь остается лишь дождаться, на какой отметке остановится "Аватар" и строить прогнозы о возможности улучшения уже его результата.



Всего комментариев: 75
NightBringer (Критик), постов: 2588
26 января 2010, 17:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*Далеко

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 января 2010, 17:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а ведь это ещё алеко не конец проката ;-))

jojo (Зритель), постов: 85
26 января 2010, 17:23
Аватарка пользователя jojo
Круто!!!Очень очень круто!!! даже слов нет от радости!

G13 (Новичок), постов: 31
26 января 2010, 17:08
Аватарка пользователя G13
Молодец! Что тут скажешь.. Я думаю, Аватар достоин быть лучшим.

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 января 2010, 17:02
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я так счастлив что Аватар побил мировой рекорд! Надеюсь до двух миллиардов доберётся)))


NightBringer (Критик), постов: 2588
26 января 2010, 16:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Некрос-будь умнее-просто не отвечай...
И вообще предлагаю не отвечать на посты этого клоуна-петросяна...
Вообще...
.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 16:24
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот а теперь ещё и огрызаешься.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 16:15
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 26 января 2010, 16:13
"Тёля", ты можешь хотя б эту новость не засорять и не портить!?!?!?!
Неужели так сложно просто дать людям порадоваться?!?!?!
Полностью согласен с тобой.Ибо тролли на форуме не нужны.

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 января 2010, 16:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Тёля", ты можешь хотя б эту новость не засорять и не портить!?!?!?!
Неужели так сложно просто дать людям порадоваться?!?!?!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 16:08
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот если вам смешно то у вас действительно мозг рака ибо это диагноз.