px

Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

24.08.2016 11:35
Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую клинику

Исполнители ролей Тора и Локи Крис Хемсворт и Том Хиддлстон продолжили добрую традицию, заложенную другими участниками экранизаций комиксов Marvel, устроив сюрприз больным детям. Как сообщается на официальной странице в Twitter телеканала Juiced TV, в перерыве между съемками оба актера посетили детскую клинику в австралийском Брисбэне.

Правители Асгарда пообщались с юными пациентами, подарили им сувениры и сфотографировались с ними на память. Дети также смогли попробовать свои силы и поднять настоящий молот Мьельнир, который использовался во время съемок картины "Тор 3: Рагнарек".

Родители находившихся в клинике детей и сами пациенты разместили в социальных сетях большое количество фотографий со словами благодарности своим кумирам.

Напомним, что фильм третья часть "Тора" должна выйти в прокат в ноябре 2017 года. Помимо Хиддлстона и Хемсворта в ней также снимались Идрис Эльба, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Джефф Голдблюм, Лу Ферриньо и другие.

Отметим также, что ранее в подобных акциях принимали участие Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Прэтт, Скарлетт Йоханссон, Дэйв Батиста и другие популярные актеры, участвующие в расширении киновселенной Marvel.

Источник новости: Twitter Juiced TV


Всего комментариев: 119
Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 13:15
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 12:06
В смысле, для вас посещение больных детей в клинике, чтобы доставить им минуту радости - это дешевый пира? Вы реально ...
Ну больным детям "важнее" увидеть героев из комикса, чем деньги на лечение.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
24 августа 2016, 13:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 24 августа 2016, 12:18
Чему мне завидовать? Тому как эти актеришки поднимают себе рейтинг подобными грязными приемчиками?
На секунду представьте хотя бы себя, а не дорогих вам людей, в больнице, в которую приходят звезды и устраивают веселуху, чтобы вы на время забыли про свою боль. Вы реально останетесь в палате, чтоб не дай бог они на вас не нажились или пойдете веселиться?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
24 августа 2016, 12:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 24 августа 2016, 12:19
Мерзко и гнусно так пиарится на детях! Я больше ни копейки не отнесу в кино на марвеловский шлак!
Есть актёры которые делают такие широкие жесты да и продолжают без инспирирования со стороны студии или своих новых премьер.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
24 августа 2016, 12:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 12:06
Кого пригласили? Больных детей?
Да нет просто детей, это что плохо.

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2016, 12:20
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо что у DC не было таких гнусных идей выйти из кризиса.


Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2016, 12:19
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мерзко и гнусно так пиарится на детях! Я больше ни копейки не отнесу в кино на марвеловский шлак!

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2016, 12:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 12:15
Я ж говорю, вы серьезно больны ненавистью и завистью
Чему мне завидовать? Тому как эти актеришки поднимают себе рейтинг подобными грязными приемчиками?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 августа 2016, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 24 августа 2016, 12:09
Да всем и так понятно что они понтуються. Им плевать на детей.
Я ж говорю, вы серьезно больны ненавистью и завистью

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2016, 12:12
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пиарятся на детях.

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2016, 12:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 12:06
Кого пригласили? Больных детей?
Нет, фанатов DC