Стереоскопическую версию "Терминатора 2" выпустят в 2017 году

Стереоскопическую версию "Терминатора 2" выпустят в 2017 году

Джеймс Кэмерон выполнил свое обещание - произвести конвертацию в 3D своего знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стереоскопическая версия картины будет представлена зрителям в 2017 году.

Точная дата премьеры на момент написания данной заметки не называлась, однако можно предположить, что релиз состоится 29 августа 2017 года, так как, согласно мифологии проекта, оборонительная система "Скайнет" была запущена именно в этот день в 1997 году. На это также намекает новый постер стереоскопической версии, который был представлен 29 августа 2016 года.

Напомним, что у Джеймса Кэмерона уже есть опыт удачной конвертации своего фильма в формат 3D. В 2012 году в прокат был выпущен стереоскопический вариант фильма "Титаник", заработавший более 340 миллионов долларов.

Фильм "Терминатор 2: Судный день" вышел в 1991 году. Главные роли в нем сыграли Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры. Кассовые сборы картины, которая ныне считается одним из лучших представителей своего жанра, превысили 500 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
30.08.2016 14:59
Предлагаем почитать также:
"Терминатор 2: Судный день" выпустят в формате 3D 4K ULTRA HD
Эксклюзивное издание будет представлено в октябре 2017 года
Сигруни Уивер объяснила наличие четырех продолжений "Аватара"
Актриса утверждает, что у проекта "великолепный сценарий"
Внучка Чарли Чаплина сырает в продолжениях "Аватара"
Уна Чаплин получила одну из ключевых ролей в проекте
 
 
Всего комментариев: 69
19.02.2017 13:20
#835348
вольга не подведи

19.02.2017 13:19
#835346
наконец то дубляж сделают, а то вон первая у меня с ремастерингом и в дубляже

04.09.2016 19:07
#796675
Фильм нашего детства!
Спасибо, отличная статья!
Здорово пробуждает живые воспоминания о первом впечатлении от фильма.

02.09.2016 14:39
#796434
Хотя и видел фильм эдак так раз50,ну если у нас в городе будет прокат по любому схожу,такое нельзя пропустить.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37595
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 13:28
#796416
Дай Бог этому фильму собрать ещё 500 лимонов
Вон в Питере, кстати, Хищника с субтитрами будут показывать)
Мне аж захотелось посмотреть это на большом экране)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.09.2016 19:33
#796306
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 19:13 #796302
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D
Аналогично!:)))

01.09.2016 19:15
#796303
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 19:13 #796302
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D
туда же.на экран:)

01.09.2016 19:13
#796302
123456789 писал(а) 01.09.2016 19:06 #796301
логично.логично. но при просмотре у многих здешних завсегдатаев не было 17 лет. было меньше. 10-13 лет :)
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D

01.09.2016 19:06
#796301
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 18:59 #796300
В принципе, да, логично.
логично.логично. но при просмотре у многих здешних завсегдатаев не было 17 лет. было меньше. 10-13 лет :)

01.09.2016 18:59
#796300
123456789 писал(а) 01.09.2016 18:53 #796298
т1000 протыкающий охранника. Т800 разрезающий себе руку для демонстрации Дайсону что он есть киборг и тд.... это точно все не для окрепших умов:)
В принципе, да, логично.