Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Стереоскопическую версию "Терминатора 2" выпустят в 2017 году

Стереоскопическую версию "Терминатора 2" выпустят в 2017 году

Джеймс Кэмерон выполнил свое обещание - произвести конвертацию в 3D своего знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стереоскопическая версия картины будет представлена зрителям в 2017 году.

Точная дата премьеры на момент написания данной заметки не называлась, однако можно предположить, что релиз состоится 29 августа 2017 года, так как, согласно мифологии проекта, оборонительная система "Скайнет" была запущена именно в этот день в 1997 году. На это также намекает новый постер стереоскопической версии, который был представлен 29 августа 2016 года.

Напомним, что у Джеймса Кэмерона уже есть опыт удачной конвертации своего фильма в формат 3D. В 2012 году в прокат был выпущен стереоскопический вариант фильма "Титаник", заработавший более 340 миллионов долларов.

Фильм "Терминатор 2: Судный день" вышел в 1991 году. Главные роли в нем сыграли Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры. Кассовые сборы картины, которая ныне считается одним из лучших представителей своего жанра, превысили 500 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
30.08.2016 14:59
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 69
Dмитрий (Критик), постов: 4616
19 февраля 2017, 13:20
Аватарка пользователя Dмитрий
5
вольга не подведи

Dмитрий (Критик), постов: 4616
19 февраля 2017, 13:19
Аватарка пользователя Dмитрий
5
наконец то дубляж сделают, а то вон первая у меня с ремастерингом и в дубляже

STEVE (), постов: 48
4 сентября 2016, 19:07
Аватарка пользователя STEVE
Фильм нашего детства!
Спасибо, отличная статья!
Здорово пробуждает живые воспоминания о первом впечатлении от фильма.

sergeystr (Критик), постов: 3151
2 сентября 2016, 14:39
Аватарка пользователя sergeystr
4
Хотя и видел фильм эдак так раз50,ну если у нас в городе будет прокат по любому схожу,такое нельзя пропустить.

HuntGod (Критик), постов: 38515
2 сентября 2016, 13:28
Аватарка пользователя HuntGod
8
Дай Бог этому фильму собрать ещё 500 лимонов
Вон в Питере, кстати, Хищника с субтитрами будут показывать)
Мне аж захотелось посмотреть это на большом экране)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6227
1 сентября 2016, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
4
Den_wushu писал(а) 1 сентября 2016, 19:13
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D
Аналогично!:)))

123456789 (Критик), постов: 9192
1 сентября 2016, 19:15
Аватарка пользователя 123456789
7
Den_wushu писал(а) 1 сентября 2016, 19:13
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D
туда же.на экран:)

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
1 сентября 2016, 19:13
Аватарка пользователя Den_wushu
7
123456789 писал(а) 1 сентября 2016, 19:06
логично.логично. но при просмотре у многих здешних завсегдатаев не было 17 лет. было меньше. 10-13 лет :)
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D

123456789 (Критик), постов: 9192
1 сентября 2016, 19:06
Аватарка пользователя 123456789
7
Den_wushu писал(а) 1 сентября 2016, 18:59
В принципе, да, логично.
логично.логично. но при просмотре у многих здешних завсегдатаев не было 17 лет. было меньше. 10-13 лет :)

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
1 сентября 2016, 18:59
Аватарка пользователя Den_wushu
7
123456789 писал(а) 1 сентября 2016, 18:53
т1000 протыкающий охранника. Т800 разрезающий себе руку для демонстрации Дайсону что он есть киборг и тд.... это точно все не для окрепших умов:)
В принципе, да, логично.