px

В "Дэдпуле" нашли ссылку на "Первого мстителя 3"

04.09.2016 12:49
В Дэдпуле нашли ссылку на Первого мстителя 3

Фильм студии FOX оказался связан с проектом Marvel

Фильм "Дэдпул", который был снят студией 20th Century Fox, содержал прямую ссылку на проект студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние". Как сообщает издание Comicbook, она была обнаружена в удаленной сцене, не попавшей в прокатную версию.

В ней предводителя злодеев Аякса перевозят на катере из находящегося в море исправительного заведения под названием The Raft. Именно такая тюрьма фигурировала в фильме "Первый мститель 3". По какой причине студия FOX решила не демонстрировать этот эпизод в кинотеатрах, неизвестно. Вполне вероятно, что у студии были какие-то договоренности на этот счет с Marvel.

Напомним, что фильм "Дэдпул" был выпущен раньше "Первого мстителя 3", в феврале 2016 года. При производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов мировые кассовые сборы картины составили почти 800 миллионов долларов. При этом у проекта был "взрослый" рейтинг R и он не получил прокатного удостоверения на таком важном рынке, как китайский.

В фильме снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры. Продолжение будет представлено зрителям в 2017 году.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 35
SS1 (Новичок), постов: 39
4 сентября 2016, 22:32
Аватарка пользователя SS1
agnoseo писал(а) 4 сентября 2016, 22:25
А ну, конечно, это никак не связано. У Sony просто такая привычка ломать собственные планы и отдавать контроль над ...
Чего ломать чего отдавать, что вы выдумываете на ходу. Появление ЧП в ПМ3 должно было произойти просто кровь из носу, ибо это канон. И если бы этого не произошло ПМ3 никогда бы столько не собрал, потому основные визги восторга были связаны именно с появлением ЧП. Поэтому Марвел так и суетились.

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 сентября 2016, 22:25
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SS1 писал(а) 4 сентября 2016, 22:21
Бред в том что вы смену актёра, перезапуск, не успех в прокате связали вместе с тем что соглашение между Сони и ...
А ну, конечно, это никак не связано. У Sony просто такая привычка ломать собственные планы и отдавать контроль над съемками другим студиям, понятно.

SS1 (Новичок), постов: 39
4 сентября 2016, 22:21
Аватарка пользователя SS1
agnoseo писал(а) 4 сентября 2016, 22:15
Бред о чем? Что Sony анонсировали НЧП3 и НЧП4 с Гарфилдом, а потом, после феерического "успеха" НЧП2, вдруг решили ...
Бред в том что вы смену актёра, перезапуск, не успех в прокате связали вместе с тем что соглашение между Сони и Марвел столо следствием этого.

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 сентября 2016, 22:15
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SS1 писал(а) 4 сентября 2016, 22:12
Боже мой даже я знаю , что появление ЧП в ПМ3 было необходимо так того требовал какнон , а не потому что вы там написали. ...
Бред о чем? Что Sony анонсировали НЧП3 и НЧП4 с Гарфилдом, а потом, после феерического "успеха" НЧП2, вдруг решили перезапустить всю франшизу? Ну так это факты, я понимаю, что вам нечем крыть.

SS1 (Новичок), постов: 39
4 сентября 2016, 22:12
Аватарка пользователя SS1
agnoseo писал(а) 4 сентября 2016, 22:04
Marvel заложили пасхалочку в Дэдпул?))) Как мило)
Вот только соглашение между Sony и Marvel о Человеке-пауке было заключено ...
Боже мой даже я знаю , что появление ЧП в ПМ3 было необходимо так того требовал какнон , а не потому что вы там написали. Дальнейший ваш бред не считаю нужным комментировать.


agnoseo (Киноман), постов: 900
4 сентября 2016, 22:04
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SS1 писал(а) 4 сентября 2016, 21:42
...раскланивается в реверансах...?))) Хорошая шутка. Во вселенной Мстителей должен быть ЧП и Марвел пошли на поклон ...
Marvel заложили пасхалочку в Дэдпул?))) Как мило)
Вот только соглашение между Sony и Marvel о Человеке-пауке было заключено после, мягко говоря, неудачных результатов НЧП2, а не потому что Marvel там что-то понадобилось. Если бы "самодостаточная" Sony была удовлетворена развитием франшизе о паучке, то его продолжал бы играть Гарфилд и нас бы ждал НЧП3 и НЧП4, как анонсировала "самодостаточная" Sony до провала НЧП2, и не было бы никакого перезапуска с Холландом.
Теперь та же судьба ждет "самодостаточных" Фоксов с их провальной ФЧ4, сомнительными результатами Апокалипсиса и мертворожденных спин-оффами, вроде "Гамбита", которые годами не могут режиссера обрести.

SS1 (Новичок), постов: 39
4 сентября 2016, 21:42
Аватарка пользователя SS1
agnoseo писал(а) 4 сентября 2016, 21:26
Так это вроде фоксы делают отсылки к КВМ, а не Marvel в своих фильмах размещает пасхалки к Дэдпулу и Людям Икс)) Так ...
...раскланивается в реверансах...?))) Хорошая шутка. Во вселенной Мстителей должен быть ЧП и Марвел пошли на поклон в Каламбию, не знаком с печатными комиксами Марвел и решу предположить, что теперь им ещё кто то из Людей Х понадобилсь и вот пока заложили пасхалочку в Дэдпул. И Фокс и Каламбия вполне самодостаточны у них и без супергероев есть о ком снимать, А Марвел Студиос стали заложниками своего имени.

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 сентября 2016, 21:26
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SS1 писал(а) 4 сентября 2016, 21:12
Конечно мало, ну если для вас 2 это множество, ээээээээээ я умолкаю))) Нет я не буду утверждать так как это конечно ...
Так это вроде фоксы делают отсылки к КВМ, а не Marvel в своих фильмах размещает пасхалки к Дэдпулу и Людям Икс)) Так что ясно, кто тут раскланивается в реверансах и у кого на самом деле кризис))

SS1 (Новичок), постов: 39
4 сентября 2016, 21:12
Аватарка пользователя SS1
agnoseo писал(а) 4 сентября 2016, 20:38
А вам мало?) Будете утверждать, что все это - случайные совпадения и фоксы вот прям никак не заинтересованы в кооперации ...
Конечно мало, ну если для вас 2 это множество, ээээээээээ я умолкаю))) Нет я не буду утверждать так как это конечно не совпадение, только вот заинтересованы не Фоксы, а Марвел, это у них назревает кризис, а так как ни Фокс ни Коламбия никогда не отдадут права на франшизы Марвел вынужден идти к ним на поклон)))

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 сентября 2016, 20:38
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
SS1 писал(а) 4 сентября 2016, 20:28
И всё? И это вы называете многочисленные?)))
А вам мало?) Будете утверждать, что все это - случайные совпадения и фоксы вот прям никак не заинтересованы в кооперации с марвел?)