Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

09.09.2016 17:53
Заку Снайдеру велели сделать Лигу справедливости более оптимистичной

Создатели киновселенной DC признали свои ошибки

Зак Снайдер и Крис Террио были вынуждены вносить изменения в сценарий фильма "Лига справедливости", чтобы сделать его "менее депрессивным", чем разгромленный критиками "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Wall Street Journal президент DC Entertainment Джефф Джонс.

По его словам, проект изначально задумывался более динамичным и легким, однако нелицеприятные отклики заставили создателей картины еще больше акцентировать на этом внимание. "Мы ускорили развитие сюжета, чтобы он достиг оптимистического этапа значительно быстрее", - отметил он.

Джефф Джонс также признал ошибки, которые были допущены в процессе работы над "Бэтменом и Суперменом". "Раньше я ошибочно полагал, что наша фишка в том, что фильмы по комиксам DC приземленные и мрачные, и именно это делает их особенными. Трудно было ошибиться больше. В действительности они должны быть оптимистичными. Ведь даже Бэтман несет в себе заряд оптимизма. Если бы он не думал, что своими действиями стремится создать более светлое завтра, он бы бросил свое дело", - добавил Джонс.

Напомним, что "Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. В фильме снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс.

Источник новости: Wall Street Journal


Всего комментариев: 54
GeneralZod (Зритель), постов: 658
9 сентября 2016, 18:07
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 9 сентября 2016, 17:56
Джефф Джонс походу целые заповеди им дал, не дай бог нагрешите)
Аминь

Andrew (Главный редактор), постов: 76671
9 сентября 2016, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 сентября 2016, 17:56
Джефф Джонс походу целые заповеди им дал, не дай бог нагрешите)
Так теперь он же за все в ответе, так что будет контролировать :) Снайдеру уже не порезвиться со своей женушкой на вечеринке за 250 миллионов долларов:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13442
9 сентября 2016, 17:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джефф Джонс походу целые заповеди им дал, не дай бог нагрешите)

Andrew (Главный редактор), постов: 76671
9 сентября 2016, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
Ничего ничего, это только в самом начале страшно - признавать свои ошибки:) Потом легче будет:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Расплата 2
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Режиссер:Гэвин О`Коннор
В главных ролях:Бен Аффлек, Джон Бернтал
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" стартовал лучше боевика с Беном Аффлеком
Экранизация комиксов Марвел понравилась западным кинокритикам
Автомобиль звезды фильма "Джокер" угнали от его дома
Награждения
Наши рекорды