Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

10.09.2016 10:21
Крис Прэтт назвал Стражей Галактики 2 самым зрелищным фильмом в истории
Исполнитель главной роли уверен в том, что картина понравится зрителям

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в F другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 208
Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
10 сентября 2016 в 17:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016 в 16:19
В бан хочешь? Могу устроить.
Блат???:)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
10 сентября 2016 в 17:28
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016 в 17:21
Одно дело сарказм и троллинг. А другое дело когда явная агрессия и хамство.
какие мы чувствительные)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016 в 17:21
Аватарка пользователя SuicideSquad
algoritn писал(а) 10 сентября 2016 в 17:09
Пока у них нет оснований его банить...
Если фраза "что ТЫ мелишь..." где слово ТЫ,а не ВЫ посчитают оскорбительным...
Прикольно ...
Одно дело сарказм и троллинг. А другое дело когда явная агрессия и хамство.

algoritn (Критик), постов: 9094
10 сентября 2016 в 17:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016 в 17:01
Лично нет, но могу попросить)
Пока у них нет оснований его банить...
Если фраза "что ТЫ мелишь..." где слово ТЫ,а не ВЫ посчитают оскорбительным...
Прикольно было бы...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
10 сентября 2016 в 17:05
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 14 лет на сайте
14
Уверен и круче ЗВ тоже.


NONAME (Критик), постов: 510
10 сентября 2016 в 17:02
Аватарка пользователя NONAME
Больше 13 лет на сайте
13
Аааааааааааа.
Да чтож такое. Дизель восторгается, Крис восторгается.
Дайте фильм!!!!!!!!!!!1

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016 в 17:01
Аватарка пользователя SuicideSquad
-ThoRin- писал(а) 10 сентября 2016 в 16:58
не можешь)
Лично нет, но могу попросить)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
10 сентября 2016 в 16:58
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016 в 16:19
В бан хочешь? Могу устроить.
не можешь)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016 в 16:39
Аватарка пользователя SuicideSquad
Regolas писал(а) 10 сентября 2016 в 16:03
Призрачного Гонщика хотят же в "ЩИТе" показать, а он тоже специфический фрукт.
Но всё таки не говорящее дерево и енот)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016 в 16:19
Аватарка пользователя SuicideSquad
Maxxx писал(а) 10 сентября 2016 в 16:04
Что ты мелишь вообще?Отряд это ужас просто,а не фильм,позорище просто!Стражи в десятки раз лучше!!Ник поменяй,не ...
В бан хочешь? Могу устроить.