Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

10.09.2016 10:21
Крис Прэтт назвал Стражей Галактики 2 самым зрелищным фильмом в истории

Исполнитель главной роли уверен в том, что картина понравится зрителям

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в F другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 208
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2016, 14:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати. у уорнеров есть экранизация "Константин: Повелитель Тьмы"...
Мой любимый кинокомикс.
там и мрачность и юмор - все на редкость удачно сплелось. а все почему? потому что нет ужасного пафоса, а есть хороший сценарий и при этом нет супергероики со спандексом и плащами, которая с мрачностью не особо сочетатся.

А вот Тим Бертон - ловко сделал. снимал Бэтмена с долей фарса, сделав фэнтезийной вселенную - тут сразу пропадают какие-либо претензии по поводу реалистичности и логики.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22665
10 сентября 2016, 14:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 14:09
С 2000? Чего? Вы шутите?
Вот из Марвел я с удовольствием пересматриваю только ЖЧ первую часть!😉

Stefa (Киноакадемик), постов: 22665
10 сентября 2016, 14:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 14:09
С 2000? Чего? Вы шутите?
Ну лично для меня!😊

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2016, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 14:03
Почему-то смотреть "Игры Разума" или "побег из Шоушенка" интересно, а БПС - нет. наверное, БПС более взрослый, ...
ага. поэтому там два абзаца.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 14:09
Аватарка пользователя SuicideSquad
Stefa писал(а) 10 сентября 2016, 14:06
Начиная с 2000 редко какой фильм целиком будешь пересматривать!🎬
С 2000? Чего? Вы шутите?


Stefa (Киноакадемик), постов: 22665
10 сентября 2016, 14:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 14:03
Почему-то смотреть "Игры Разума" или "побег из Шоушенка" интересно, а БПС - нет. наверное, БПС более взрослый, ...
Начиная с 2000 редко какой фильм целиком будешь пересматривать!🎬

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 14:03
Аватарка пользователя SuicideSquad
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 13:45
марвел я не защищаю) поэтому нет никаких лозунгов в их честь, только констатация финансовых успехов, да хвалебная ...
Почему-то смотреть "Игры Разума" или "побег из Шоушенка" интересно, а БПС - нет. наверное, БПС более взрослый, да?
Это чистой воды вкусовщина не имеющая ни чего общего с вашим анализа дальновидности студий.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22665
10 сентября 2016, 14:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 10 сентября 2016, 13:50
бпс погубил бездарный сценарий, и Лекс-джокер который только нервировал весь фильм
Люди, наш Саруман кинул кость про ДС и все сразу кинулись обеспечивать новости рейтинг, может хватит!😉

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 сентября 2016, 13:55
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первые стражи имели отличный сценарий, ни одной реплики даром, юмор суклоном на фантастику 80-х и приключения, надеюсь и здесь так будет!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 сентября 2016, 13:50
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 13:45
марвел я не защищаю) поэтому нет никаких лозунгов в их честь, только констатация финансовых успехов, да хвалебная ...
бпс погубил бездарный сценарий, и Лекс-джокер который только нервировал весь фильм