Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Неоморф с малышомПраздничный ГрутХарли КвиннКайлДарт ВейдерОди с ВафлямиНазгул
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Фильм "Чудо на Гудзоне" стартовал лучше прогнозируемого

Фильм "Чудо на Гудзоне" стартовал лучше прогнозируемого

Основанная на реальных событиях драма "Чудо на Гудзоне" стартовала в американском прокате значительно лучше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фильм Клинта Иствуда, в котором главную роль сыграл Том Хэнкс, заработал в премьерные выходные 35,5 миллиона долларов.

Отметим, что предварительные оценки предполагали, что заработки окажутся в пределах 25 миллионов долларов.

Критики отреагировали на новую работу Иствуда весьма благосклонно: ее рейтинг на сайте-агрегаторе рецензий RottenTomatoes составлял на момент написания данной заметки внушительные 83 процента. В "Чуде на Гудзоне", рассказывающем о драматической посадке рейса 1549 авиакомпании US Airways на поверхность реки после столкновения со стаей птиц и отказа всех двигателей, также снимались Аарон Экхарт, Анна Ганн, Отем Ризер, Лора Линни, Сэм Хантингтон, Кристофер Бауэр, Джерри Феррара, Джефф Кобер, Индер Кумар и другие актеры.

На втором месте в домашнем прокате по итогам выходных оказался триллер под названием "Когда тайное становится явным", стартовавший с результатом 15 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга удержал фильм "Не дыши", собравший еще восемь миллионов долларов.

Подробнее в разделе "Кассовые сборы".

Андрей Воронцов
11.09.2016 18:53
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 65
Sobakolub (Зритель), постов: 2378
12 сентября 2016, 21:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
AHDpeu писал(а) 12 сентября 2016, 19:10
Я знаю:))) А дальше то что??? Точно также и наши на него шли, а старый фильм Экипаж до сих пор восхваляют))) Смысл в том, что патриотизм в фильмах точно такой же и у нас, как и у американцев... Но почему-то ...
Ну так как известно в своём глазу и бревна не видно...

AHDpeu (Критик), постов: 9703
12 сентября 2016, 19:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 сентября 2016, 19:02
Разница в том, что "Экипаж" - вымысел:)
Я знаю:))) А дальше то что??? Точно также и наши на него шли, а старый фильм Экипаж до сих пор восхваляют))) Смысл в том, что патриотизм в фильмах точно такой же и у нас, как и у американцев... Но почему-то все говорят про "излишний патриотизм" именно в Голливудском производстве... Но почему никто не обвиняет в том же самом наших?

Andrew (Админ), постов: 51137
12 сентября 2016, 19:02
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 12 сентября 2016, 18:55
А наши на Экипаж пошли... Только - где разница???
Разница в том, что "Экипаж" - вымысел:)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
12 сентября 2016, 18:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Karl писал(а) 11 сентября 2016, 19:24
Можно быть слишком патриотичным, на самом деле. Даже если сделать скидку на возраст, 86 лет всё-таки, но эта сцена про которую я писал, и весь фильм "Снайпер" выглядит немного неадекватно из-за ...
Чего-то не хватает... Чего? Американцам нельзя проявлять излишний патриотизм в фильмах, а у нас можно? Да и к тому же, в издевательской

AHDpeu (Критик), постов: 9703
12 сентября 2016, 18:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 11 сентября 2016, 18:59
Ну еще бы американцы не пошли смотреть на своих героев - кто бы сомневался))
А наши на Экипаж пошли... Только - где разница???

algoritn (Критик), постов: 7169
12 сентября 2016, 16:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Bad-Movie писал(а) 12 сентября 2016, 16:18
Ещё что мне нравится в американских фильмах про нац героев, это что они либеральны. там поднимаются вопросы а герой ли он и тп вещи. есть сомнения в фильмах. что бы в нашем пропагандистком кино был хоть ...
Кстати,посоветуйте наши пропагандистские фильмы,давно не смотрел(не советские только).

algoritn (Критик), постов: 7169
12 сентября 2016, 16:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Bad-Movie писал(а) 12 сентября 2016, 16:18
Ещё что мне нравится в американских фильмах про нац героев, это что они либеральны. там поднимаются вопросы а герой ли он и тп вещи. есть сомнения в фильмах. что бы в нашем пропагандистком кино был хоть ...
Герой не может быть лётчиком алкашом.
Вернее лётчик-алкашом.
Я то думаю что у нас самолёты и вертолёты падают,а они нажрутся и чувствуют себя героями.

Bad-Movie (Зритель), постов: 100
12 сентября 2016, 16:18
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 2 лет на сайте
2
Ещё что мне нравится в американских фильмах про нац героев, это что они либеральны. там поднимаются вопросы а герой ли он и тп вещи. есть сомнения в фильмах. что бы в нашем пропагандистком кино был хоть намёк на либеразим ну уж нет. такое не допустят. сомнений быть не может. герой не может быть летчик алкаш спасший пассажиров.

Bad-Movie (Зритель), постов: 100
12 сентября 2016, 16:09
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 2 лет на сайте
2
Американские фильмы прежде всего снимаются для американцев, там основной навар, и если в них патриотизм то это нормально. Нам бы так снимать чтобы ещё и мир заражать своим патриотизмом. Но для этого надо элементарно сделать народ сытым и довольным во всех прослойках. Чтобы название страны имело синоним мечты. Пока этого нет. Никакого толку от недо-геройских фильмов по заказу кремля.

Bad-Movie (Зритель), постов: 100
12 сентября 2016, 15:51
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 2 лет на сайте
2
Karl писал(а) 12 сентября 2016, 15:19
Крым наш.
да, и это уже не обсуждается. вопрос про Крым закрыт. он наш.