Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Фильм "Великолепная семерка", являющийся римейком знаменитого вестерна, успешно стартовал в домашнем прокате. За первые выходные его заработки составили 35 миллионов долларов, что позволило ему занять лидирующую позицию.

Производственный бюджет картины, в которой ключевые роли сыграли Крис Прэтт, Хейли Беннетт, Винсент Д`Онофрио, Дензел Вашингтон, Мэтт Бомер, Этан Хоук, Кэм Жиганде, Питер Сарсгаард, Винни Джонс, Бьюн-Хун Ли и другие актеры, составил 90 миллионов долларов. При таком старте у фильма нет надежды на на окупаемость только в Северной Америке, однако он может быть вполне успешен в международном прокате.

На втором месте оказался еще один дебютант - анимационный фильм "Аисты", стартовавший с результатом 21,8 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга заняла драма "Чудо на Гудзоне", собравшая еще 13,8 миллиона долларов. Ее мировые сборы превысили 125 миллионов долларов, то есть она приблизилась вплотную к порогу окупаемости.

Подробнее о заработках лидеров американского проката можно узнать в специальном разделе портала "Новости кино" - Кассовые сборы.

Андрей Воронцов
25.09.2016 23:37
Предлагаем почитать также:
Фильм "Годзилла" получил семь наград Киноакадемии
Картина одержала победу во всех главных номинациях
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 17
ClubStyle (Критик), постов: 14850
26 сентября 2016, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Kot-ubihza писал(а) 26 сентября 2016, 0:46
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB
для вестерна и учитывая нелюбовь к ремейкам очень даже, но в данном проекте ставка сделана на актёров, 70% опрошенных ради них и пошли

Autoindustry (Зритель), постов: 465
26 сентября 2016, 18:07
Аватарка пользователя Autoindustry
1
Kot-ubihza писал(а) 26 сентября 2016, 16:03
В прокате не отобьют
Момент спорный. В Штатах на 80 млн идут, в остальном Мире не меньшая сумма должна быть.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7494
26 сентября 2016, 17:38
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Не дыши-таки обвалился значительно

AHDpeu (Критик), постов: 9687
26 сентября 2016, 16:46
Аватарка пользователя AHDpeu
2
darkwhite писал(а) 26 сентября 2016, 9:12
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))
Проблема скорее в том, что Ковбоев против пришельцев и Великолепную семерку объединяют только ковбои... Да и собственно в первом просто эксплуатация образа ковбоев... О вестерне говорить не приходится

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
26 сентября 2016, 16:03
Аватарка пользователя Kot-ubihza
1
Autoindustry писал(а) 26 сентября 2016, 13:48
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?
В прокате не отобьют

Autoindustry (Зритель), постов: 465
26 сентября 2016, 13:48
Аватарка пользователя Autoindustry
1
Kot-ubihza писал(а) 26 сентября 2016, 7:36
Да
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?

Quimera1 (Зритель), постов: 80
26 сентября 2016, 10:59
Аватарка пользователя Quimera1
1
не очень хорошо идут дела, у некогда самой могущенственной студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) !

darkwhite (Критик), постов: 21621
26 сентября 2016, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
6
algoritn писал(а) 26 сентября 2016, 8:46
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" от 59 года???
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))

algoritn (Критик), постов: 7169
26 сентября 2016, 8:46
Аватарка пользователя algoritn
5
darkwhite писал(а) 26 сентября 2016, 8:34
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" от 59 года???

darkwhite (Критик), постов: 21621
26 сентября 2016, 8:34
Аватарка пользователя darkwhite
6
algoritn писал(а) 26 сентября 2016, 6:41
Мляяяя.....
Ты вообще чем живёшь,где работаешь???
Тебе заняться больше не чем?
А как он лучше-хуже стартовал "Бен-Гур" от 59г????
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.