"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Фильм "Великолепная семерка", являющийся римейком знаменитого вестерна, успешно стартовал в домашнем прокате. За первые выходные его заработки составили 35 миллионов долларов, что позволило ему занять лидирующую позицию.

Производственный бюджет картины, в которой ключевые роли сыграли Крис Прэтт, Хейли Беннетт, Винсент Д`Онофрио, Дензел Вашингтон, Мэтт Бомер, Этан Хоук, Кэм Жиганде, Питер Сарсгаард, Винни Джонс, Бьюн-Хун Ли и другие актеры, составил 90 миллионов долларов. При таком старте у фильма нет надежды на на окупаемость только в Северной Америке, однако он может быть вполне успешен в международном прокате.

На втором месте оказался еще один дебютант - анимационный фильм "Аисты", стартовавший с результатом 21,8 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга заняла драма "Чудо на Гудзоне", собравшая еще 13,8 миллиона долларов. Ее мировые сборы превысили 125 миллионов долларов, то есть она приблизилась вплотную к порогу окупаемости.

Подробнее о заработках лидеров американского проката можно узнать в специальном разделе портала "Новости кино" - Кассовые сборы.

Андрей Воронцов
25.09.2016 23:37
Предлагаем почитать также:
Фильм "Годзилла" получил семь наград Киноакадемии
Картина одержала победу во всех главных номинациях
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

IMDB представл список самых популярных фильмов 2016 года
Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
 
 
Всего комментариев: 17
26.09.2016 19:12
#800705
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 00:46 #800545
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB
для вестерна и учитывая нелюбовь к ремейкам очень даже, но в данном проекте ставка сделана на актёров, 70% опрошенных ради них и пошли

26.09.2016 18:07
#800688
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 16:03 #800659
В прокате не отобьют
Момент спорный. В Штатах на 80 млн идут, в остальном Мире не меньшая сумма должна быть.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 17:38
#800681
Не дыши-таки обвалился значительно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 16:46
#800663
darkwhite писал(а) 26.09.2016 09:12 #800557
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))
Проблема скорее в том, что Ковбоев против пришельцев и Великолепную семерку объединяют только ковбои... Да и собственно в первом просто эксплуатация образа ковбоев... О вестерне говорить не приходится

26.09.2016 16:03
#800659
Autoindustry писал(а) 26.09.2016 13:48 #800641
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?
В прокате не отобьют

26.09.2016 13:48
#800641
Kot-ubihza писал(а) 26.09.2016 07:36 #800553
Да
Что в данный момент провального в Аистах? Они не отобьют свой бюджет?

26.09.2016 10:59
#800585
не очень хорошо идут дела, у некогда самой могущенственной студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) !

26.09.2016 09:12
#800557
algoritn писал(а) 26.09.2016 08:46 #800556
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" ...
А с каких пор Бенгур 50-х переименовали на Ковбоев против Пришельцев?))

26.09.2016 08:46
#800556
darkwhite писал(а) 26.09.2016 08:34 #800555
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.
Не будет ли любезен многоуважаемый darkwhite пояснить мне чёрному люду как стартовала "Великолепная семёрка" по сравнению с фильмом "Бен-Гур" от 59 года???

26.09.2016 08:34
#800555
algoritn писал(а) 26.09.2016 06:41 #800550
Мляяяя.....
Ты вообще чем живёшь,где работаешь???
Тебе заняться больше не чем?
А как он лучше-хуже стартовал "Бен-Гур" от 59г????
Мне нужен переводчик который мог бы перевести с языка быдла на адекватный язык.