px
Всего комментариев: 15
GeneralZod (Зритель), постов: 658
2 октября 2016, 0:38
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
что за жлобы владеют франшизой трека. Лучше бы расширяли киновселенную, снимали бы больше сериалов да фильмов, нет надо судится с фанатами которые и без того мертвый трек пытаются как то расшевелить

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 октября 2016, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот почему Абрамс от туда сбежал)

NoFear (Зритель), постов: 137
1 октября 2016, 21:22
Аватарка пользователя NoFear
drakula писал(а) 1 октября 2016, 15:25
Любой- это слишком. Прибытие, Забор и Тишину нужно смотреть, а дальше - да. Монстртраки, Трансформеры можно бойкатировать
Дык бойкотируйте, миллиард то всё равно трансформеры соберут)

psy (Зритель), постов: 68
1 октября 2016, 19:44
Аватарка пользователя psy
Больше 11 лет на сайте
11
Побоялись, что любительский фильм будет лучше нынешних творений?

arhilena (Критик), постов: 1348
1 октября 2016, 19:25
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Фу, как некрасиво себя ведут


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 октября 2016, 18:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 1 октября 2016, 17:24
Надо узнать кто сидит во главе студии Paramount и принимает подобные решения.
Кевином скорее всего зовут)

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
1 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Джей Джей Абрамс объявил, что Paramount приняла решение отозвать свой иск...

Ага, а потом вышел провалившийся Звездный Путь 3 и студия теперь ищет любыми способами компенсировать убытки от него. Все логично!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8087
1 октября 2016, 17:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2016, 15:11
Вот это они круто Абрамса подставили. Ведь явно же, что он не мог делать таких заявлений, не получив добро от студии. ...
Надо узнать кто сидит во главе студии Paramount и принимает подобные решения.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 октября 2016, 16:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедные ответчики(

sergeystr (Критик), постов: 5771
1 октября 2016, 16:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Франшиза и так идёт ко дну,а они ещё не нужный совсем негатив выливают.Да и Абрамсом не красиво поступили ой как не красиво.