Меню сайта
На главную страницу

По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер

По "Дому-убийце" и "Шабашу" снимут сезон-кроссовер

Первый и третий сезоны популярной антологии ужасов канала FX "Американская история ужасов" - "Дом-убийца" и "Шабаш" - могут стать кроссовером. Об этом на ежегодном фестивале PopFest, который устраивает издание Entertainment Weekly, объявил создатель антологии Райан Мерфи.

"Мы уже знаем, что собираемся сделать, и это будет очень эксцентрично. В кроссовере встретятся персонажи из "Дома-убийцы" и "Шабаша"", - в частности сказал знаменитый продюсер.

Мерфи подчеркнул, что кроссовер не будет следующим, седьмым сезоном, из-за конфликта съемочных графиков актеров, таких как Конни Бриттон - звезда первого сезона работает над следующим сезоном "Нэшвилла".

"Я уже начал связываться с актерами из обоих сезонов и спрашивать, есть ли в их расписании "окошечко". Да, это было бы забавно", - сказал Мерфи.

Планируемый кроссовер открывает двери для возвращения многих "ветеранов" "Американской истории ужасов", таких как Дилан МакДермотт, Кейт Мара, Александра Брекенридж, Закари Куинто, Габури Сидибе и, конечно же, Джессика Ланж.

Напомним, что "Дом-убийца" дебютировал в октябре 2011 года и рассказывал о семье, въехавшей в населенный призраками дом. В третьем сезоне, "Шабаше", речь шла о ведьмах, а события разворачивались в Новом Орлеане.

Транслируемый на момент написания заметки шестой сезон антологии "Роанок" состоит из десяти эпизодов и выходит по средам.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
31.10.2016 12:15
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
1 ноября 2016, 15:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 октября 2016, 20:04
Я 5 посмотрела пока
А...

Kent S (Киноакадемик), постов: 19234
1 ноября 2016, 10:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не плохо. а то некоторые персонажи пропали и не появлялись в след сезонах

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18684
31 октября 2016, 20:05
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 октября 2016, 19:37
Из 1-ого многие и во-втором, и сейчас в третьем. Только Конни Бриттон нигде больше нет. А так и Ланж, и Таисса Фармига, Питерс и Полсон, Закари Куинто и мой новый кумир Лили Рэйб.
Да я знаю...

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18684
31 октября 2016, 20:04
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 31 октября 2016, 15:38
А там в 7 серии что-нибудь нормальное показали, 6 серию просто прокрутил за 10 минут?
Честно, идея не нравится с кроссовером. 6 сезон ужасно слабый, так еще и 1 с 3, мда..
Я 5 посмотрела пока

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10011
31 октября 2016, 19:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 октября 2016, 13:05
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то делать. Театральщина сплошная... Роанок смотрю вполглаза... ...
Из 1-ого многие и во-втором, и сейчас в третьем. Только Конни Бриттон нигде больше нет. А так и Ланж, и Таисса Фармига, Питерс и Полсон, Закари Куинто и мой новый кумир Лили Рэйб.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
31 октября 2016, 15:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 октября 2016, 13:05
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то делать. Театральщина сплошная... Роанок смотрю вполглаза... ...
А там в 7 серии что-нибудь нормальное показали, 6 серию просто прокрутил за 10 минут?
Честно, идея не нравится с кроссовером. 6 сезон ужасно слабый, так еще и 1 с 3, мда..

Erden (Критик), постов: 2252
31 октября 2016, 13:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самые неудачные сезоны как раз. Хотя интересно как они пересекут разных персонажей, которых играли одни актеры

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18684
31 октября 2016, 13:05
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С одной стороны, с удовольствием бы посмотрела на актеров 1-го сезона, которые больше не снимались в АИУ, с другой, с самой концепцией шоу надо что-то делать. Театральщина сплошная... Роанок смотрю вполглаза... Нельзя так снимать, чтобы ни за кого переживать не хотелось, причем сезона с третьего, за редким исключением.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10011
31 октября 2016, 12:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот новость так новость, как раз мне "в масть", уже к "Шабашу" перешла))