px
Всего комментариев: 54
Евгения (Критик), постов: 3529
1 февраля 2010, 19:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я в линзах,а ты кого из себя корчишь?????я как то тебе лично ничего не писала так что ...не надо..

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 февраля 2010, 19:10
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Красиво сказано, молодец.)
+1000

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 февраля 2010, 19:07
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну чтож, очередной раз опладисменты Джеймсу Кэмирону, фильму АВАТАР.
Бьёт очередной рекорд ).

Евгения (Критик), постов: 3529
1 февраля 2010, 18:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что там ему о себе напоминать? Это вам не Алла Пугачева с Максимом Галкиным,которые только этим и занимаются...Мы рядом не стояли,и нам Джэймс как бы ничего не рассказывал о мотивах своего поведения,так что это бестолку пытаться понять что тут и почему.Ну даже если и не провокация ,в чем я сомневаюсь,то все имеют право на психоз)))хотя бы разовый,и любая звезда была в этом,хотя бы раз уличена...

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 18:41
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 1 февраля 2010, 18:31
Это была провокация, устроенная репортерами желтого издания:) Это не фанат простой просил автограф. Он к нему приставал ...
Спасибо, хорошо что объяснили)))


Евгения (Критик), постов: 3529
1 февраля 2010, 18:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 февраля 2010, 18:31
Это была провокация, устроенная репортерами желтого издания:) Это не фанат простой просил автограф. Он к нему приставал ...
вот именно...это же сразу понятно что провокация...

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 февраля 2010, 18:34
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 1 февраля 2010, 18:32
господи,умора,автогшраф не дал!!!!!!!!!!!!!!!!я щас со смеху умру...да может у него давление было или настрение,или новость ...
Хорошо сказано!

Евгения (Критик), постов: 3529
1 февраля 2010, 18:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тебе что, что мне то что???)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 18:33
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 февраля 2010, 18:31
Это была провокация, устроенная репортерами желтого издания:) Это не фанат простой просил автограф. Он к нему приставал ...
Благодарю за разъяснение :-)

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 февраля 2010, 18:32
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 1 февраля 2010, 18:29
Мама моя,шо тут творИтся??Ребята,которые адекватные,NightBringer,A L I E N,!!!!что вы обсуждаете с какими то непонятными ванями ...
Ага, спасибо