px

Герои фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" претендуют на "Золотую малину"

01.02.2010 22:45

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали номинантами на премию "Золотая малина" в категории "худшая экранная пара". Об этом сообщается на официальном сайте награды. Кроме этого, Паттинсон претендует на приз в категории "худшая роль второго плана", а само "Новолуние" в номинации "худший римейк или сиквел". Тем не менее в номинацию "худший фильм года" вторая часть "Сумерек" не попала. Зато в ней оказались картины "Бросок Кобры", "Трансформеры 2: Месть падших", "Все о Стиве", "Затерянный мир" и "Так себе каникулы".

Напомним, что премия "Золотая малина" вручается за самые сомнительные достижения в кино за прошедший год.

Обладатели наград станут известны 6 марта 2010 года, за день до церемонии "Оскар".



Всего комментариев: 379
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 19:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 19:29
А мне без разницы какая девушка.Какой у неё цвет волос, глаз, там какие у неё губки, какая у неё там фигура 90-60-90 или ...
Это слова " настоящего романтика"( шутка)...А если серьёзно, то ты прав в очень многом, если не во всём.....Вот для меня самое главное
это духовная близость, не пойми неправильно..... Мне всегда
интересны люди ,когда я с ними "на одной волне"....хоть женщины, хоть мужчины.,но к огромному сожалению такое случается не часто.
А по поводу "симпатичности", то когда человек интересен, то он становится и симпатичен.:))

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 февраля 2010, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 7 февраля 2010, 19:21
Для меня это словосочетание всегда вызывает недоумение....
Что люди вкладывают в эти слова? Физические ...
А мне без разницы какая девушка.Какой у неё цвет волос, глаз, там какие у неё губки, какая у неё там фигура 90-60-90 или ещё как-нибудь....для меня важно чтоб человек понимал меня, а не смотрел в потолок и мух высчитывал.Кстате я думаю, что пластическая хирургия не продлевает жизнь, а наоборот её отнимает!Да и не в дело в красоте, главное, чтоб люди ценнили своё присутствие, а не ждали только одних подарков...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 19:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для меня это словосочетание всегда вызывает недоумение....
Что люди вкладывают в эти слова? Физические параметры?
Или ещё что то?...:)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 февраля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 7 февраля 2010, 19:18
Она видимо в замешательстве...... А ты кого назовёшь?
Лена Хэдли(шутка)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 19:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 февраля 2010, 19:07
А кого ты назовёшь секс-символом?
Она видимо в замешательстве...... А ты кого назовёшь?


Текстолит (Критик), постов: 60540
7 февраля 2010, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кого ты назовёшь секс-символом?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если человек умён, то "это" надолго...)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 1:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати,вы же всё знаете....Куда делся "mr.Hyde"?.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И в этом " почтительном" возрасте вы могли уловить смысл? Похвально.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 1:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм очень мне понравился! Спасибо вам за рекомендацию....