px

Герои фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" претендуют на "Золотую малину"

01.02.2010 22:45

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали номинантами на премию "Золотая малина" в категории "худшая экранная пара". Об этом сообщается на официальном сайте награды. Кроме этого, Паттинсон претендует на приз в категории "худшая роль второго плана", а само "Новолуние" в номинации "худший римейк или сиквел". Тем не менее в номинацию "худший фильм года" вторая часть "Сумерек" не попала. Зато в ней оказались картины "Бросок Кобры", "Трансформеры 2: Месть падших", "Все о Стиве", "Затерянный мир" и "Так себе каникулы".

Напомним, что премия "Золотая малина" вручается за самые сомнительные достижения в кино за прошедший год.

Обладатели наград станут известны 6 марта 2010 года, за день до церемонии "Оскар".



Всего комментариев: 379
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 февраля 2010, 16:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Купила диск сегодня посмотрю......

Текстолит (Критик), постов: 60596
6 февраля 2010, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я б малину не прочь покушать...причём в любом исполнении

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 февраля 2010, 0:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 6 февраля 2010, 0:13
Только другие критики, да и то не все:-)
da naverno ))

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 февраля 2010, 0:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 6 февраля 2010, 0:04
chto j kritiki reshili podrugomu, kto ih poimet?
Только другие критики, да и то не все:-)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 февраля 2010, 0:04
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
chto j kritiki reshili podrugomu, kto ih poimet?


Serginho1107 (Новичок), постов: 12
3 февраля 2010, 16:17
Аватарка пользователя Serginho1107
Странно - чем "Затеряный мир" это заслужил - не самая плохая комедия с Фаррелом, честно говоря, да и "Трансформеры-2" к таким провалам бы не отнёс(

гостьЯ (Киноман), постов: 322
3 февраля 2010, 9:49
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
мдя.... и хоть бы один пост по теме...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 февраля 2010, 2:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока пока! Поэтому и написала зная,что "не угадаю"......

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 февраля 2010, 2:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна! Я тоже родом из СССР и несколько мне от этого неплохо!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 февраля 2010, 2:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы что читаете те же книги,что и я?(про которые написала выше)???
Удивительно! Но я Вас понимаю,как никто другой! Поверте мне! Мне эта тема всегда была интересна,но не все её понимают......
Цените Ваш мир...
Он уникален,
Цените ваше время,
Оно---драгоценность,
Цените Ваши дейсивия и поступки----
Они---залог вашей будущей жизни в тонких мирах!!!