px

Герои фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" претендуют на "Золотую малину"

01.02.2010 22:45

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали номинантами на премию "Золотая малина" в категории "худшая экранная пара". Об этом сообщается на официальном сайте награды. Кроме этого, Паттинсон претендует на приз в категории "худшая роль второго плана", а само "Новолуние" в номинации "худший римейк или сиквел". Тем не менее в номинацию "худший фильм года" вторая часть "Сумерек" не попала. Зато в ней оказались картины "Бросок Кобры", "Трансформеры 2: Месть падших", "Все о Стиве", "Затерянный мир" и "Так себе каникулы".

Напомним, что премия "Золотая малина" вручается за самые сомнительные достижения в кино за прошедший год.

Обладатели наград станут известны 6 марта 2010 года, за день до церемонии "Оскар".



Всего комментариев: 379
NightBringer (Критик), постов: 2588
3 февраля 2010, 1:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 3 февраля 2010, 1:02
Отсюда следующий вопрос - как они работали в условиях ЭМ вихря?)))
Как то я не подумал :-)
Отпадает =_=...

Richard (Киноман), постов: 1518
3 февраля 2010, 1:02
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 3 февраля 2010, 1:00
сотовая или голосовая? :-)
Не-е-е-е...
мне кажется, что здесь не обошлось без электромагнитных полей...
Или ещё ...
Отсюда следующий вопрос - как они работали в условиях ЭМ вихря?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 февраля 2010, 1:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 0:59
Да ты прав!Хочу чтоб Камерон приложил руку к 5 терминатору пусть даже если он будет продюсером и сценаристом
Вот вот я тоже очень этого хочу!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
3 февраля 2010, 1:01
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 3 февраля 2010, 1:00
Оперирование телом на расстоянии подразумевает наличие какого либо устройства, способного передавать и принимать ...
Мда...это идея получше моей будет :-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 февраля 2010, 1:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 0:56
"Утечка" всегда происходит как и косяки на работе!Бывает ведь много обстоятельств- недосып или напряжение...
Ну конечно ,не без этого....Просто на работе я "сам себе режиссёр", но с магазинами она не связана.....А неприятности конечно бывают,
но "на то и щука в реке, чтоб карась не дремал"...:)


NightBringer (Критик), постов: 2588
3 февраля 2010, 1:00
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 0:57
Такая же связь как люди в лесу общаються!
сотовая или голосовая? :-)
Не-е-е-е...
мне кажется, что здесь не обошлось без электромагнитных полей...
Или ещё что либо...
Можно как сказали выше пофантазировать на эту тему :-)

Richard (Киноман), постов: 1518
3 февраля 2010, 1:00
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 0:54
Почему?При помощи саркофага куда ложиться человек и какая-то программа ассимилирует мозг человека буд-то электронная ...
Оперирование телом на расстоянии подразумевает наличие какого либо устройства, способного передавать и принимать информацию.

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2010, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 3 февраля 2010, 0:57
Возможно ему ведней, он придумал этого героя и он толант знающий как написать сценарий.
Но с каждым прдолжением ...
Да ты прав!Хочу чтоб Камерон приложил руку к 5 терминатору пусть даже если он будет продюсером и сценаристом

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2010, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 3 февраля 2010, 0:56
Какая связь может быть между нервными системами без посредственного контакта?
Такая же связь как люди в лесу общаються!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 февраля 2010, 0:57
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 0:52
Мне кажется эта правильная была мысль!!!!!!!
Возможно ему ведней, он придумал этого героя и он толант знающий как написать сценарий.
Но с каждым прдолжением приходиться что то придумывать, обстаятельства разкрутки заставляют.