px

Герои фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" претендуют на "Золотую малину"

01.02.2010 22:45

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали номинантами на премию "Золотая малина" в категории "худшая экранная пара". Об этом сообщается на официальном сайте награды. Кроме этого, Паттинсон претендует на приз в категории "худшая роль второго плана", а само "Новолуние" в номинации "худший римейк или сиквел". Тем не менее в номинацию "худший фильм года" вторая часть "Сумерек" не попала. Зато в ней оказались картины "Бросок Кобры", "Трансформеры 2: Месть падших", "Все о Стиве", "Затерянный мир" и "Так себе каникулы".

Напомним, что премия "Золотая малина" вручается за самые сомнительные достижения в кино за прошедший год.

Обладатели наград станут известны 6 марта 2010 года, за день до церемонии "Оскар".



Всего комментариев: 379
NightBringer (Критик), постов: 2588
3 февраля 2010, 1:32
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 1:31
Споки ноки....Мудрец
В смысле мудрец? (уже ложусь...)

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2010, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 3 февраля 2010, 1:27
Ладно-всем спокойной ночи =_=
Споки ноки....Мудрец

NightBringer (Критик), постов: 2588
3 февраля 2010, 1:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно-всем спокойной ночи =_=

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2010, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 февраля 2010, 1:22
Вот бы было здорово! Да наверное так оно и будет..! Ведь Ридли
явился "косвенным" участником "восхождения" ...
Да это точно!Кстате у Ридли есть дочь Джордан которая пошла в папу и сняла фильм под названием "Трещинки"

NightBringer (Критик), постов: 2588
3 февраля 2010, 1:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 1:25
Просто я пишу чтоб было всем понятно кто будет читать нашу дискуссию!
Ясно :-)


Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2010, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 3 февраля 2010, 1:22
Радиоволны-это и есть электромагнитное излучение определённой частоты...
ЭМ вихрь :-)
Просто я пишу чтоб было всем понятно кто будет читать нашу дискуссию!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 февраля 2010, 1:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 3 февраля 2010, 1:16
В общем говоря - это область фантастики, не поддающаяся объяснению.. :)
ФАНТАСТИКА сейчас, это "НАСТОЯЩЕЕ" в будущем...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 февраля 2010, 1:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 1:13
Там я читал что у Ридли 5 сценариев, но ему самым интересным показался авторство Джима, там говорилось, что расскажет ...
Вот бы было здорово! Да наверное так оно и будет..! Ведь Ридли
явился "косвенным" участником "восхождения" "звезды" Кэмерона,сняв "Чужого" в 1979г...

NightBringer (Критик), постов: 2588
3 февраля 2010, 1:22
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2010, 1:19
наверно с помощью радиосвязи как радиотелефон находиться с базой
Радиоволны-это и есть электромагнитное излучение определённой частоты...
ЭМ вихрь :-)

Текстолит (Критик), постов: 60596
3 февраля 2010, 1:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 3 февраля 2010, 1:20
Интересно, как бы это объяснил режиссер.. :) Надеюсь он когда нибудь расскажет...
Вот именно, чего его не спросили - а то спросили что означает "НА ВИ"