px
Всего комментариев: 37
-ThoRin- (Киноман), постов: 453
17 ноября 2016, 2:50
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 16 ноября 2016, 10:55
ну при чем тут, может понравился, но фильм все равно тухлы, глупый и скучный
Раз понравился, значит они не считают его скучным и тухлым. А так, все супергеройские фильмы без исключения глупые.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 ноября 2016, 10:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
-ThoRin- писал(а) 16 ноября 2016, 7:19
многим моим знакомым да и мне тоже он понравился)
ну при чем тут, может понравился, но фильм все равно тухлы, глупый и скучный

Mister (Зритель), постов: 304
16 ноября 2016, 10:51
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Я тоже при первом просмотре уснул спустя минут 20-30 после начала фильма, смотрел реж. версию. Сейчас все пытаюсь собраться с мыслями что бы все таки посмотреть его. Таких скучных фильмов давно не видел.

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
16 ноября 2016, 7:19
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 15 ноября 2016, 20:58
Relax, просто фильм очень тухлый
многим моим знакомым да и мне тоже он понравился)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
16 ноября 2016, 7:18
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2016, 20:58
Я три раза подряд засыпал , смотря Космическую одиссею Кубрика, но на 4 раз осилил и признал, что фильм стоящий, ...
До сих пор не могу полностью осилить Чужого :) Срубает на раз)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
15 ноября 2016, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nice gun писал(а) 15 ноября 2016, 20:56
kinonews как обычно хэйтят любую новость касательно WB и DC. а вот как на самом деле: Общаясь с Fandango, Майкл Шеннон признался, ...
да так при любом фильме можно уснуть.
да и многие кто летают спят лишь

nice gun (Зритель), постов: 78
15 ноября 2016, 21:05
Аватарка пользователя nice gun
LivEricsen2 писал(а) 15 ноября 2016, 20:58
Relax, просто фильм очень тухлый
для кого как, неплохой фильм

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
15 ноября 2016, 20:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
nice gun писал(а) 15 ноября 2016, 20:56
kinonews как обычно хэйтят любую новость касательно WB и DC. а вот как на самом деле: Общаясь с Fandango, Майкл Шеннон признался, ...
Relax, просто фильм очень тухлый

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2016, 20:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я три раза подряд засыпал , смотря Космическую одиссею Кубрика, но на 4 раз осилил и признал, что фильм стоящий, а администрация наша " в тренде".

nice gun (Зритель), постов: 78
15 ноября 2016, 20:56
Аватарка пользователя nice gun
SпартаK писал(а) 15 ноября 2016, 20:43
он в кинотеатре заснул или дома?из новости не совсем понятно
kinonews как обычно хэйтят любую новость касательно WB и DC. а вот как на самом деле: Общаясь с Fandango, Майкл Шеннон признался, что уснул во время просмотра «Бэтмена против Супермена»:
– Люди постоянно меня спрашивают об этом. Хорошо, я расскажу вам все как есть. Правда, Зак убьет меня за это. В общем, я смотрел его один раз и я заснул. У меня был международный рейс и я очень устал. Я не должен был смотреть его в самолете, но я не хожу в кино. У меня нет времени, чтобы посмотреть что-нибудь. Я ходил в кино, когда мне было 20 лет, но тогда я не работал 10 дней в неделю.