Всего комментариев: 99
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32067
21 ноября 2016, 13:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 ноября 2016, 11:05
Вот это и удивительно:)
удивительно было бы если бы они что то делали, чтобы изменить ситуацию) здесь же реакции ноль на протяжении лет где то лет 7)

Andrew (Главный редактор), постов: 77261
21 ноября 2016, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 ноября 2016, 13:19
Разница есть и она очевидна!:)
В смысле, это я такие сборы обеспечил? не приписывайте мне лишнего. 75-миллионов - это нижняя граница, которую давали аналитики. Фильм, который должен дать старт целой серии, проходит по нижней границе прогнозов, это вообще-то мощный такой знак, кто понимает о чем речь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22681
21 ноября 2016, 13:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2016, 13:16
Какая разница в данном случае? Есть конкретные цифры, которые говорят о том, что большинству зрителей фильм "не ...
Разница есть и она очевидна!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77261
21 ноября 2016, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 ноября 2016, 13:08
Вам фильм видимо не очень!;)
Какая разница в данном случае? Есть конкретные цифры, которые говорят о том, что большинству зрителей фильм "не очень". Старт очень слабый. Даже без сравнений с "поттерианой"

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
21 ноября 2016, 13:12
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
Эх надо было WB Тварей на недельку раньше выпускать, что бы слопали пустого Докторишку))) Моана судя по трейлерам очередной глупый мульт для взрослых, может стрельнуть, а скорее всего нет, Союзники вообще провалятся из-за скандала Питта. Вспомнить хотя бы того же Деппа и как зритель не заслуженно прокатывал фильмы с ним. С Бредом будет тоже, показушная толерантность ещё долго будет портить нервы продюсерам фильмов с его участием.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22681
21 ноября 2016, 13:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2016, 13:00
Мы обсуждаем тут разные сборы, как собственно, и в самой заметке было написано
Вам фильм видимо не очень!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 77261
21 ноября 2016, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 ноября 2016, 12:28
И мы вроде тут сборы в США обсуждаем, причем тут мир то остальной?:)
Мы обсуждаем тут разные сборы, как собственно, и в самой заметке было написано

Stefa (Киноакадемик), постов: 22681
21 ноября 2016, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2016, 11:03
Во-первых, таки умерьте свой пыл. "Сопельки" - это в вашей подворотне. А, если отрешиться от вашего слэнга и ...
И мы вроде тут сборы в США обсуждаем, причем тут мир то остальной?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22681
21 ноября 2016, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2016, 11:03
Во-первых, таки умерьте свой пыл. "Сопельки" - это в вашей подворотне. А, если отрешиться от вашего слэнга и ...
Вы что, я не вам!;) нееет!;) так в моей подворотне все хорошо, спасибо что спросили... Я открою ка тайну, в фильме нет Поттера, это самостоятельный фильм...и мне не понятно, что я должен усмирять, я ничего не нарушил и никого не оскорбил....

Andrew (Главный редактор), постов: 77261
21 ноября 2016, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 21 ноября 2016, 11:15
Ну для такого проекта, главной неделей будет следующая! Если падение будет малым и фильм выстоит перед Моаной, ...
Совершенно же очевидно, что не выстоит он:) Там ведь не только "Моана" выйдет:) Там же еще триллер "Союзники" с Питтом и Котийяр:) Это ж еще один мощный удар "Тварям". Семьи пойдут на "Моану", а взрослые пойдут на "Союзников".