px
Всего комментариев: 124
Chery (Зритель), постов: 289
28 ноября 2016, 13:22
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 28 ноября 2016, 13:12
Что за ерунда:)))))) Видно, что вы совсем не знакомы с миром комиксов:) Ничего что фильмы по комиксам собирают ЗА пределами ...
И? в каждой отдельной стране фильмы по мотивам комиксов не собирают столько сколько в штатах, но а если суммировать все во всех странах то я же не спорю что фильмы MS в 2016 на 150 млн собрали больше, И ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО "ОС" НЕ ВЫПУСТИЛИ НА ТЕРРИТОРИИ КИТАЯ и в др (ну вы это хотя бы учитывайте народ)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
28 ноября 2016, 13:21
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 28 ноября 2016, 13:17
А это ка параллель) Привожу пример на себе:) Естественно - сборы один из главных показателей. А о чем нам там сборы ...
Ну так если там ниже речь шла именно о сборах в штатах, про Мировые никто не говорил. Рейтинги важны только, чтобы нормальный сарафан получить из прибыли. А про то, что не важны сборы в Штатах я не согласен. Пираты 4 собрали млрд, но так долго не делалось продолжение, потому что студию насторожили домашние сборы, которые сильно упали. Американские студии ориентируются больше на домашние сборы, т.к. они с них получают больше денег, а не как с Китая - всего 20%

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 ноября 2016, 13:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 28 ноября 2016, 13:19
Только сборы.... СОГЛАСЕН.... Так вот, наблюдательный Вы наш, как тогда получилось что 2 солянки из самых известных ...
Вы затронули камень преткновения!!! Сейчас будет - "об этих героях никто и слышать никогда не слышал"

Эдос (Критик), постов: 1618
28 ноября 2016, 13:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 28 ноября 2016, 13:13
При чем тут Прометей то? о нем вроде ни слова тут не упоминалось.Мне он тоже не понравился, но его сборы были нормальные, ...
Только сборы.... СОГЛАСЕН.... Так вот, наблюдательный Вы наш, как тогда получилось что 2 солянки из самых известных героев и злодеев в мире собирают не особо сильно оторвались от героя о котором почти ни кто не знает?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 ноября 2016, 13:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 28 ноября 2016, 13:17
А это ка параллель) Привожу пример на себе:) Естественно - сборы один из главных показателей. А о чем нам там сборы ...
АПЧХИ - "ибольшениодинкомикстакогонеповторилвэтомгоду" - КХЕ


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
28 ноября 2016, 13:18
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Autoindustry писал(а) 28 ноября 2016, 13:13
При чем тут Прометей то? о нем вроде ни слова тут не упоминалось.Мне он тоже не понравился, но его сборы были нормальные, ...
Он ведёт к тому, что Прометей ему лично понравился, но он признаёт, что фильм может быть плох, и не навязывает никому свою истину про хороший фильм, что здесь пытаются сделать фанаты ДС, с теориями о том, что Марвел у них вкурил.
Мне самому Отряд Самоубийц понравился. Но читаю слова Мела Гибсона о том, что это мусор, а не фильм, я не могу с ним спорить, ибо он прав. Просто этот мусор мне вкатил.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 ноября 2016, 13:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 28 ноября 2016, 13:13
При чем тут Прометей то? о нем вроде ни слова тут не упоминалось.Мне он тоже не понравился, но его сборы были нормальные, ...
А это ка параллель) Привожу пример на себе:) Естественно - сборы один из главных показателей. А о чем нам там сборы говорят? (А я буду говорить вот об этом) Больше Капитана никто не собрал))) В конечном итоге, сборы в США не так уж и важны, когда ты пересёк отметку в миллиард по общим сборам. Я уж молчу о рейтингах

Autoindustry (Зритель), постов: 925
28 ноября 2016, 13:13
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 28 ноября 2016, 13:09
Зачем мне сочувствовать?) Госпади Иисуси... Я лично могу смириться с тем, что Прометей ничтожество))) И не пытаюсь ...
При чем тут Прометей то? о нем вроде ни слова тут не упоминалось.Мне он тоже не понравился, но его сборы были нормальные, а ваше мнение - это не мнение всех, мнение всех людей выражают только сборы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
28 ноября 2016, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 28 ноября 2016, 13:07
Я не зря лицемерно отмечаю исключительно домашний прокат: то как развита Фан. база в Штатах не развита ни в каком ...
Что за ерунда:)))))) Видно, что вы совсем не знакомы с миром комиксов:) Ничего что фильмы по комиксам собирают ЗА пределами Северной Америки сильно больше?:)))

Chery (Зритель), постов: 289
28 ноября 2016, 13:12
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7