px
Всего комментариев: 67
AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2016, 11:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 декабря 2016, 11:11
Точнее кровавым)) Дисней занимается чисткой неработающих франшиз которые должны быть уничтожены ради нас:) Благодаря ...
Ну, хоронить их не хотелось бы... А вот отдать в хорошие руки (неважно кому - главное в хорошие) можно б было бы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2016, 11:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 декабря 2016, 11:11
Точнее кровавым)) Дисней занимается чисткой неработающих франшиз которые должны быть уничтожены ради нас:) Благодаря ...
Люди Икс были сносными. Не шедевром, но достойным середнячком. Да и День Независимости хоть и занимался кучей самоповторов, погорел прежде всего на отвратительной рекламной компании, а не на ужасном качестве фильма. По Дивергенту сразу было понятно, что это пародия на "Игры", а по "Терминатору абсолютно соглашусь. Хотя Кларк люблю.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 декабря 2016, 11:12
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Очередной выкидыш об Артуре мне и без того не был интересен, но выставлять его против 2х Стражей и Чужого Завет - это подписать себя на провал заведомо.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 декабря 2016, 11:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 7 декабря 2016, 11:07
Что за ....?! Все в май... Все в одно и тоже время!!! Все так поверили в себя, что начали открытое противостояние?! А Диснеи ...
Точнее кровавым)) Дисней занимается чисткой неработающих франшиз которые должны быть уничтожены ради нас:) Благодаря Диснею к примеру мы спаслись от Терминатора, Дней Независимости, Людей Икс, Дивергента и т.п.)) И это только малая часть их заслуг по отношению к зрителям)) В следующем году они таки добьют смертельный вирус под названием "Трансформеры с Киновселенной ДиСи")) Так что шансы на светлое будущее все таки есть

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2016, 11:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось только выкатить какую-нибудь премьеру из вселенной "Лиги Справедливости" под 8 Эпизод Звездных Войн.


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 декабря 2016, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 7 декабря 2016, 10:30
Король Артур мне лично интереснее всех перечисленных прокатных соседей - они уже "видены-перевидены" (концептуально), ...
Вы про Артура которого пересняли вот уже 100 раз?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 декабря 2016, 11:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы уже терять нечего. Уорнеры идут в бой как бессмертные =)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2016, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за ....?! Все в май... Все в одно и тоже время!!! Все так поверили в себя, что начали открытое противостояние?! А Диснеи вообще если не ошибаюсь сразу два фильма в данном окне?Офигеть... Май явно будет веселым

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2016, 10:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачеееееем?! Ну куда под стражей-то?! Чёрт с ним, с Чужим, можно было и на первой неделе хорошие сборы брать, но под Стражей-то.... Всё. 450 миллионов - потолок, если опять не перенесут.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
7 декабря 2016, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 декабря 2016, 10:30
Король Артур мне лично интереснее всех перечисленных прокатных соседей - они уже "видены-перевидены" (концептуально), ...
Ну, пока из роликов вообще не следует, что там что-то вменяемое:)