px
Всего комментариев: 67
George (Киноакадемик), постов: 10523
7 декабря 2016, 13:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2016, 13:26
Лично я уверен, что перенесут еще раз)
"И ещё много...много-много-много раз". Вот о чём пел Высоцкий))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 декабря 2016, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 декабря 2016, 13:26
Есть ли возможность того, что ещё раз перенесут премьеру?!))
Лично я уверен, что перенесут еще раз)

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 декабря 2016, 13:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть ли возможность того, что ещё раз перенесут премьеру?!))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 7 декабря 2016, 12:33
Король Артур скорее всего зрителей постарше заинтересует, а не молодежь, так что со Стражами вполне могут сосуществовать)
А на Стражей пойдет только молодежь? А на Артура пойдут только старшие? Великолепные развороты. Уж не думаете ли вы, что у них будет одинаковая касса? Эти трое, скорее всего, и останутся с недоборами - Спасатели, Чужой и Артур. Слабо верится в кассовость. Хотя именно на Спасателей я ставил раньше....

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2016, 12:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2016, 12:37
Фильм, судя по трейлерам удивительное месиво:) Ни с чем он там не сможет сосуществовать:) Только в обстановке полного ...
Ну это вы так считаете)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
7 декабря 2016, 12:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2016, 12:37
Фильм, судя по трейлерам удивительное месиво:) Ни с чем он там не сможет сосуществовать:) Только в обстановке полного ...
Да ладно ?) Классный трейлер

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
7 декабря 2016, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 декабря 2016, 12:33
Король Артур скорее всего зрителей постарше заинтересует, а не молодежь, так что со Стражами вполне могут сосуществовать)
Фильм, судя по трейлерам удивительное месиво:) Ни с чем он там не сможет сосуществовать:) Только в обстановке полного отсутствия вменяемых конкурентов выполз бы как-то:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
7 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 7 декабря 2016, 12:31
вы видел пассажиров?
Естественно:) Давно уже писал об этом:)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2016, 12:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 7 декабря 2016, 12:24
А что на него рассчитывать?) Стражи откусят слишком большой кусок
Король Артур скорее всего зрителей постарше заинтересует, а не молодежь, так что со Стражами вполне могут сосуществовать)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 декабря 2016, 12:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 7 декабря 2016, 12:29
Когда вы посмотрите "Пассажиров", вы все поймете:)
вы видел пассажиров?