px

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма Изгой

Создатели картины поприветствовали первых зрителей

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Изгой-Один: Звездные войны. Истории", первого спин-оффа популярной космической саги. Собравшихся около "красной дорожки" фанатов "Звездных войн" поприветствовали участники проекта, в том числе режиссер Гарет Эдвардс, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, режиссер Джосс Уидон, актеры Энтони Дэниелс, Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен другие.

Фильм выходит в широкий прокат 15 декабря 2016 года. Ожидается, что домашнем прокате он заработает к концу первых выходных не менее 130-150 миллионов долларов. Его премьерные мировые сборы оцениваются в 280-300 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что за первые 24 часа с момента начала продажи билетов "Изгой" опередил по их числу все фильмы, выпущенные в 2016 году. Спрос оказался столь велик, что серверы крупнейших продавцов электронных билетов какое-то время испытывали технические проблемы и были недоступны.

Напомним, что действие картины происходит после событий третьего эпизода "Звездных войн". По сюжету группа повстанцев намерена похитить чертежи боевой станции Галактической Империи - Звезды Смерти.

11.12.2016 13:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
11 декабря 2016, 20:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2016, 13:10
Делаем ставки:) Сколько заработает в первые выходные в Америке и в мире:)
можно после первых выходных сделать голосовалку как раньше. финальные сборы и суммы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
11 декабря 2016, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
определенно жду

qwaga (Зритель), постов: 755
11 декабря 2016, 17:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2016, 17:21
первые отзывы полный восторг)
Ну дай то бог)Будет прикольно если фильм закончиться как молодой принцессе Лее попадают чертежи.Имеено Керри Фишер,сейчас технологии уже позволяют спомощью граффики омолодить,что б натурально смотрелось,а не как молодой Шварц в Терминаторе да придёт спаситель,или Джеф Бриджесс в Троне наследие...........

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2016, 17:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первые отзывы полный восторг)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
11 декабря 2016, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 11 декабря 2016, 16:58
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?
13 иду на показ. 14-го будет, надеюсь:)


qwaga (Зритель), постов: 755
11 декабря 2016, 16:58
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2016, 16:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 11 декабря 2016, 16:18
Обидчивый вы какой-то(( Каждый вправе выражать свое мнение, зачем так реагировать?..
А где я не так выразился? Я не вы) Я никого не оскорбил:) Ну разве только слегка задел чувства тех, кого описал в 5 предложении - "суперумныйэтоЯ"

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 декабря 2016, 16:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 11 декабря 2016, 16:24
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько ...
О, видите как) Так бы по многим премьерам проводили. Фигурки с Соколом тоже прикольные, правда у меня 6 фигурок и 3 жетона.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 декабря 2016, 16:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 11 декабря 2016, 16:18
А вы собирали фигурки или жетоны?
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 декабря 2016, 16:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 11 декабря 2016, 16:14
Но для всех этих десятилетий культами станут Прометей 2 и Мумия, которые станут классикой.
Ничего против этого не имею,если фильм достойный почему бы и нет.