Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Изгой-Один: Звездные войны. Истории", первого спин-оффа популярной космической саги. Собравшихся около "красной дорожки" фанатов "Звездных войн" поприветствовали участники проекта, в том числе режиссер Гарет Эдвардс, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, режиссер Джосс Уидон, актеры Энтони Дэниелс, Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен другие.

Фильм выходит в широкий прокат 15 декабря 2016 года. Ожидается, что домашнем прокате он заработает к концу первых выходных не менее 130-150 миллионов долларов. Его премьерные мировые сборы оцениваются в 280-300 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что за первые 24 часа с момента начала продажи билетов "Изгой" опередил по их числу все фильмы, выпущенные в 2016 году. Спрос оказался столь велик, что серверы крупнейших продавцов электронных билетов какое-то время испытывали технические проблемы и были недоступны.

Напомним, что действие картины происходит после событий третьего эпизода "Звездных войн". По сюжету группа повстанцев намерена похитить чертежи боевой станции Галактической Империи - Звезды Смерти.

Андрей Воронцов
11.12.2016 13:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 20012
11 декабря 2016, 20:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2016, 13:10
Делаем ставки:) Сколько заработает в первые выходные в Америке и в мире:)
можно после первых выходных сделать голосовалку как раньше. финальные сборы и суммы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20012
11 декабря 2016, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
определенно жду

qwaga (Зритель), постов: 282
11 декабря 2016, 17:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2016, 17:21
первые отзывы полный восторг)
Ну дай то бог)Будет прикольно если фильм закончиться как молодой принцессе Лее попадают чертежи.Имеено Керри Фишер,сейчас технологии уже позволяют спомощью граффики омолодить,что б натурально смотрелось,а не как молодой Шварц в Терминаторе да придёт спаситель,или Джеф Бриджесс в Троне наследие...........

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27430
11 декабря 2016, 17:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первые отзывы полный восторг)

Andrew (Админ), постов: 54733
11 декабря 2016, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 11 декабря 2016, 16:58
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?
13 иду на показ. 14-го будет, надеюсь:)

qwaga (Зритель), постов: 282
11 декабря 2016, 16:58
Аватарка пользователя qwaga
Больше 8 лет на сайте
8
Ух,поскорей бы в IMAX!!!Andrew,а вы планируете пойти на показ для пресссы,если да то какого числа можно ждать от вас рецензию!?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 декабря 2016, 16:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 11 декабря 2016, 16:18
Обидчивый вы какой-то(( Каждый вправе выражать свое мнение, зачем так реагировать?..
А где я не так выразился? Я не вы) Я никого не оскорбил:) Ну разве только слегка задел чувства тех, кого описал в 5 предложении - "суперумныйэтоЯ"

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12586
11 декабря 2016, 16:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 11 декабря 2016, 16:24
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.
О, видите как) Так бы по многим премьерам проводили. Фигурки с Соколом тоже прикольные, правда у меня 6 фигурок и 3 жетона.

sergeystr (Критик), постов: 3599
11 декабря 2016, 16:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 11 декабря 2016, 16:18
А вы собирали фигурки или жетоны?
Жетоны,по просьбе дочери альбом купил,один жетон остался,дочь всех родственников подтянула да и в школе на сколько знаю во всю обмен шёл.

sergeystr (Критик), постов: 3599
11 декабря 2016, 16:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 11 декабря 2016, 16:14
Но для всех этих десятилетий культами станут Прометей 2 и Мумия, которые станут классикой.
Ничего против этого не имею,если фильм достойный почему бы и нет.