px
Всего комментариев: 88
Autoindustry (Зритель), постов: 925
18 декабря 2016, 23:34
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 декабря 2016, 23:16
Не выдавайте свои мысли за мои:) Я таких глупостей, когда фильм не вышел еще на половине важнейших рынков, не думаю ...
Ну призрачная красота и на трети рынков не вышла, но вы её уже провалом считаете...Двойные стандарты. Хотя она безусловно не окупит свой бюджет, ну как и Моана))

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
18 декабря 2016, 23:30
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 декабря 2016, 23:07
Ясно, текст-то весь вы не читали:) Только цифру в конце увидели. А там рассуждения были о том, насколько сильно старт ...
Уже 20 минут сижу и не знаю что отписать. Перепробовал кучу ответов, этот уже восьмой, и это тот случай, когда не знаю как лучше написать. Уже и не напишу:))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2016, 23:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2016, 22:50
А что тут странного?:)) Вы же прекрасно, надеюсь, осведомлены, что фильмы в декабре ВСЕГДА стартуют сильно хуже, ...
Ну в прошлом году же ЗВ собрали на 100 миллионов больше) Так что это больше не оправдание

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
18 декабря 2016, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 18 декабря 2016, 23:14
Но вы уже готовы к её провалу по итоговым сборам? Похвально))
Не выдавайте свои мысли за мои:) Я таких глупостей, когда фильм не вышел еще на половине важнейших рынков, не думаю никогда:)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
18 декабря 2016, 23:14
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 декабря 2016, 22:51
Узбагойдесь уже:) "Моана" не вышла на очень многих рынках еще:)
Но вы уже готовы к её провалу по итоговым сборам? Похвально))


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
18 декабря 2016, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
Kot-ubihza писал(а) 18 декабря 2016, 22:55
Куда ссылку кинуть - в личку или прямо сюда?
Ясно, текст-то весь вы не читали:) Только цифру в конце увидели. А там рассуждения были о том, насколько сильно старт "Изгоя" будет отличаться от летних блокбастеров:) И там фраза такая есть This post will be updated on Friday morning. То есть их рассуждения еще ни на чем не были основаны вообще:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
18 декабря 2016, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Kot-ubihza писал(а) 18 декабря 2016, 22:55
Куда ссылку кинуть - в личку или прямо сюда?
Зачем ссылку?:) Просто цитату сюда вставьте и все:)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
18 декабря 2016, 22:55
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 декабря 2016, 22:50
Никогда такого прогноза не было:) Не выдумывайте:)
Куда ссылку кинуть - в личку или прямо сюда?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
18 декабря 2016, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 18 декабря 2016, 22:26
Все отчетливее провал Моаны кстати. А прогнозы были, что Изгой возьмет 300 млн, но он прошел по нижней планке прогнозов.
Узбагойдесь уже:) "Моана" не вышла на очень многих рынках еще:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
18 декабря 2016, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
Kot-ubihza писал(а) 18 декабря 2016, 22:35
Box Office Mojo прогнозировал "Изгою" 166 млн.$ - вроде это был самый оптимистический прогноз
Никогда такого прогноза не было:) Не выдумывайте:)