px
Всего комментариев: 88
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
19 декабря 2016, 13:49
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:45
Спасибо, всё равно не помню, надо пересмотреть. Хотя, не, не буду "Высокое напряжение" пересматривать, я что, ...
Ой, да промотайте просто на сцены с ней, просмотрите для того, чтоб вспомнить, а дальше дропайте:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 декабря 2016, 13:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:43
Думаю меньше. Мировые подкачают. Думаю, что лидером этого года по сборам останется ПМ-3, а "Звёздные войны" ...
А я даже на серебро не надеюсь... Думаю миллионов 700-900, что-то в этих пределах

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 13:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 19 декабря 2016, 13:40
Сыграла Фелицию Харди, помощницу Гарри (и Чёрную Кошку в будущем (лол, уже нет)). Она помогла ему, когда его сместили ...
Спасибо, всё равно не помню, надо пересмотреть. Хотя, не, не буду "Высокое напряжение" пересматривать, я что, мазохистка?=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 13:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2016, 13:34
Она вроде, должна была сыграть Мери Джейн. Какая-то роль была, но ее вырезали.
Мэри Джейн должна была сыграть Вудли из Дивергента, но её вырезали, да.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 19 декабря 2016, 13:31
Итоговые 1,250миллионов будет у Изгоя.
Думаю меньше. Мировые подкачают. Думаю, что лидером этого года по сборам останется ПМ-3, а "Звёздные войны" возьмут серебро.


no-man (Критик), постов: 548
19 декабря 2016, 13:40
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:27
Сейчас смотрела фильмографию Фелисити. А кого она играла в "НЧП-2"? Статистку просто что ли?) Не помню её там.
Сыграла Фелицию Харди, помощницу Гарри (и Чёрную Кошку в будущем (лол, уже нет)). Она помогла ему, когда его сместили с поста.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
19 декабря 2016, 13:39
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:27
Сейчас смотрела фильмографию Фелисити. А кого она играла в "НЧП-2"? Статистку просто что ли?) Не помню её там.
Фелицию Харди

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 декабря 2016, 13:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 13:27
Сейчас смотрела фильмографию Фелисити. А кого она играла в "НЧП-2"? Статистку просто что ли?) Не помню её там.
Она вроде, должна была сыграть Мери Джейн. Какая-то роль была, но ее вырезали.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 декабря 2016, 13:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Итоговые 1,250миллионов будет у Изгоя.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас смотрела фильмографию Фелисити. А кого она играла в "НЧП-2"? Статистку просто что ли?) Не помню её там.