px

У сиквела "Бегущего по лезвию" будет рейтинг R

21.12.2016 22:03
У сиквела Бегущего по лезвию будет рейтинг R

Режиссер Дени Вильнев подтвердил "взрослый" рейтинг фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Фильм "Бегущий по лезвию 2049", который станет продолжением культовой картины Ридли Скотта, выйдет в прокат с рейтингом R. Об этом рассказал в интервью изданию Screen Daily постановщик Дени Вильнев. "Мои продюсеры с удовольствием напомнили мне, что это должен быть один из самых дорогих независимых фильмов с рейтингом R", - сказал он.

По словам Вильнева, съемочный процесс полностью завершен в конце ноября 2016 года, и теперь он полностью погружен в монтаж картины. Вполне вероятно, что руководство студии Warner Bros. возжелало представить зрителям сиквел со "взрослым" рейтингом после большого успеха "Дэдпула", который стал самым кассовым кинопроектом такого рода в истории кино.

Warner Bros. отвечает за прокат "Бегущего по лезвию 2049" на территории Северной Америки, а в международном прокате фильм будет представлять студия Sony Pictures.

Ключевые роли в картине исполнили Маккензи Дэвис, Робин Райт, Харрисон Форд, Райан Гослинг, Ана де Армас, Дэйв Батиста, Сильвия Хукс, Карла Юри и другие актеры. Действие продолжения будет происходить через несколько десятков лет после событий оригинала 1982 года выпуска.

Ниже опубликован дублированный тизер фильма, дающий представление о его стилистике.

Источник новости: Screen Daily


Всего комментариев: 37
McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 декабря 2016, 0:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 22 декабря 2016, 0:03
Я конкретно про потенциальные блокбастеры. В последние лет 15-20 таких с рейтингом R днем с огнем не сыскать было.
Все лучшие фильмы 90х в рейтинге R. Безумный Макс вот в 2015 вышел, до Дэдпула и оскары срубил, чем не блокбастер в R? Снимали, снимают и будут снимать :)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 декабря 2016, 0:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 декабря 2016, 23:26
да ничего подобного:) снимали и раньше активно:)
Я конкретно про потенциальные блокбастеры. В последние лет 15-20 таких с рейтингом R днем с огнем не сыскать было.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
21 декабря 2016, 23:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вильнёв кстати собирается Дюну переснять :)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
21 декабря 2016, 23:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 21 декабря 2016, 23:06
Я про пересмотр не говорил. Я про то, что да, именно после Дэдпула компании снова перестали бояться снимать с рейтингом ...
Как бы нет. Где хоть какие-то факты в пользу этого утверждения?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
21 декабря 2016, 23:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А кто-то ожидал pg13? С чего это вдруг? Oригинал в R и Вильнев обычно в R снимает. Не новость


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 декабря 2016, 23:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
класс , ворнер бразерс рвет и мечет, оставила диснею крохи подбирать просто, всех уделала и позади оставила, вот она мощь

Autoindustry (Зритель), постов: 925
21 декабря 2016, 23:46
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 21 декабря 2016, 23:06
Я про пересмотр не говорил. Я про то, что да, именно после Дэдпула компании снова перестали бояться снимать с рейтингом ...
Да вроде постоянно выходят комедии и ужасы с рейтингом R как и до этого. А в других жанрах и раньше не снимали с Rкой часто, те же боевики со Шварцем и пр. звездами 80х-90х редко шли со взрослым рейтингом и ограничение раньше менее жесткие были. А этому фильму успех гарантирован, т.к. Хариссон Форд в своих старых хитах всегда актуален, а Вильнев хорошо работает с сюжетом.

piter (Киноман), постов: 3116
21 декабря 2016, 23:41
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 декабря 2016, 22:06
WB, как всегда пытается лихорадочно схватить крошки то там,то тут, чтобы оставаться в тренде. Ничего своего нет
Можно подумать "Бегущий по лезвию" с рейтингом PG-13 должен быть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
21 декабря 2016, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 21 декабря 2016, 23:06
Я про пересмотр не говорил. Я про то, что да, именно после Дэдпула компании снова перестали бояться снимать с рейтингом ...
да ничего подобного:) снимали и раньше активно:)

Mateas (Критик), постов: 9920
21 декабря 2016, 23:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 декабря 2016, 22:43
Система рейтингов с 1968 года существует и пока никто ее не собирался пересматривать)) А ренессанс R вполне понятен ...
Я про пересмотр не говорил. Я про то, что да, именно после Дэдпула компании снова перестали бояться снимать с рейтингом R.