Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"

Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"

В фильме "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных супергероев комиксов DC найдется место и Лексу Лютору и предводительнице амазонок Королеве Ипполите, которых сыграли Джесси Айзенберг и Конни Нильсен, соотвественно. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

Напомним, что зрители могли познакомиться с Лютором в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", а Ипполиту им только предстоит увидеть в картине "Чудо-женщина" летом 2017 года. Сколь велики будут партии этих персонажей в "Лиге справедливости", пока не уточняется. Релиз фильма запланирован на ноябрь 2017 года. По утверждению продюсера Чарльза Ровена, картина не будет столь же мрачной, как "Бэтмен против Супермена", так как ее создатели прислушались к мнению критиков.

В "Лиге справедливости" также будут сниматься Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры. На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся.

Отметим, что изначально проект "Лига справедливости" должен быть стать дилогией, но затем появилась информация о том, что студия Warner Bros. отказалась от такой схемы.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
23.12.2016 21:13
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Uncle Serg (Киноман), постов: 648
28 декабря 2016, 17:54
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 27 декабря 2016, 11:32
надеюсь, волосы не будет отращивать лекс.
Не будет. Были фотки со съёмок. он был лысый:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32516
27 декабря 2016, 11:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надеюсь, волосы не будет отращивать лекс.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9190
24 декабря 2016, 19:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 19:21
Ой,ну давайте уже будем объективными.Где там полный провал?Понятно что лично вам не понравилось,но при чём тут полный провал?Ни один из проектов не провалился в прокате,пусть и собрали меньше чем им хотелось ...
И не добавить, браво!:) +1

Sobakolub (Зритель), постов: 2629
24 декабря 2016, 19:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2016, 16:32
Его образ как и на данный момент вселенная DC полный провал
Ой,ну давайте уже будем объективными.Где там полный провал?Понятно что лично вам не понравилось,но при чём тут полный провал?Ни один из проектов не провалился в прокате,пусть и собрали меньше чем им хотелось бы но прибыль принесли,и прибыль вполне нормальную.Работа над развитием вселенной идёт,фанаты и простые зрители продолжения ждут.Да,возможно мне тоже хотелось бы чуть другого,но из за этого я же не буду вопить про провалы которых по факту нет.А что касается самих персонажей,то как раз к примеру я наконец увидел того Бэтмена которого всегда хотел видеть,и того Джокера который близок к тому которого хотел видеть.А провал это Великан,это На гребне волны,это Свободный штат Джонса,это Бен-Гур,это Боги Египта,и это к моему сожалению те же классные 13 часов.Вот это провалы.

McMuffinn (Критик), постов: 3048
24 декабря 2016, 16:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Monokuma_I писал(а) 24 декабря 2016, 10:13
Кто-то же должен быть Джокером после Хита Леджера. Уж лучше пусть это будет Лето. Он не так уж и плох)
Его образ как и на данный момент вселенная DC полный провал

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
24 декабря 2016, 11:49
Аватарка пользователя Dzhidaj
Меня одного этот актер раздражает?

Sobakolub (Зритель), постов: 2629
24 декабря 2016, 10:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 9:43
Да просто они же сами говорили: "Нам плевать на мнение критиков - главное народ. Идите и смотрите". Вот это и интересно. И тоже соглашусь с вами - меняют не то, судя по всему
На мой взгляд их серьёзность и мрачность,пусть порой даже и излишняя,и есть их конёк который многим по вкусу,в том числе и мне.А вот так сказать с целостностью их произведений у них есть явные проблемы которые глупо не признавать.То слишком перегружено,то слишком рвано.Вот над этим бы им и работать.А шарм мрачняка как раз бы оставили)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4786
24 декабря 2016, 10:13
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2016, 3:15
А зачем он вообще нужен в Лиге? Неужели Лето сам не понял на сколько это крупный провал?
Кто-то же должен быть Джокером после Хита Леджера. Уж лучше пусть это будет Лето. Он не так уж и плох)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
24 декабря 2016, 9:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2016, 9:34
Я думаю на мнение критиканов им в принципе по фигу,как впрочем и тому же Диснею.А вот на коммерческий успех нет,вот и пытаются что то изменить для большей прибыли.По мне так меняют не то.
Да просто они же сами говорили: "Нам плевать на мнение критиков - главное народ. Идите и смотрите". Вот это и интересно. И тоже соглашусь с вами - меняют не то, судя по всему

Sobakolub (Зритель), постов: 2629
24 декабря 2016, 9:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 8:55
Прислушались к мнению критиков... Интересно...
Я думаю на мнение критиканов им в принципе по фигу,как впрочем и тому же Диснею.А вот на коммерческий успех нет,вот и пытаются что то изменить для большей прибыли.По мне так меняют не то.