Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"

Лекс Лютор и Королева Ипполита появятся в "Лиге спрведливости"

В фильме "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных супергероев комиксов DC найдется место и Лексу Лютору и предводительнице амазонок Королеве Ипполите, которых сыграли Джесси Айзенберг и Конни Нильсен, соотвественно. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

Напомним, что зрители могли познакомиться с Лютором в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", а Ипполиту им только предстоит увидеть в картине "Чудо-женщина" летом 2017 года. Сколь велики будут партии этих персонажей в "Лиге справедливости", пока не уточняется. Релиз фильма запланирован на ноябрь 2017 года. По утверждению продюсера Чарльза Ровена, картина не будет столь же мрачной, как "Бэтмен против Супермена", так как ее создатели прислушались к мнению критиков.

В "Лиге справедливости" также будут сниматься Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры. На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся.

Отметим, что изначально проект "Лига справедливости" должен быть стать дилогией, но затем появилась информация о том, что студия Warner Bros. отказалась от такой схемы.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
23.12.2016 21:13
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
 
 
Всего комментариев: 23
28.12.2016 17:54
#820325
Зэпп писал(а) 27.12.2016 11:32 #819676
надеюсь, волосы не будет отращивать лекс.
Не будет. Были фотки со съёмок. он был лысый:)

27.12.2016 11:32
#819676
надеюсь, волосы не будет отращивать лекс.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5877
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.12.2016 19:35
#818888
Sobakolub писал(а) 24.12.2016 19:21 #818881
Ой,ну давайте уже будем объективными.Где там полный провал?Понятно что лично вам не понравилось,но при чём тут полный провал?Ни один из проектов не провалился ...
И не добавить, браво!:) +1

24.12.2016 19:21
#818881
McMuffinn писал(а) 24.12.2016 16:32 #818798
Его образ как и на данный момент вселенная DC полный провал
Ой,ну давайте уже будем объективными.Где там полный провал?Понятно что лично вам не понравилось,но при чём тут полный провал?Ни один из проектов не провалился в прокате,пусть и собрали меньше чем им хотелось бы но прибыль принесли,и прибыль вполне нормальную.Работа над развитием вселенной идёт,фанаты и простые зрители продолжения ждут.Да,возможно мне тоже хотелось бы чуть другого,но из за этого я же не буду вопить про провалы которых по факту нет.А что касается самих персонажей,то как раз к примеру я наконец увидел того Бэтмена которого всегда хотел видеть,и того Джокера который близок к тому которого хотел видеть.А провал это Великан,это На гребне волны,это Свободный штат Джонса,это Бен-Гур,это Боги Египта,и это к моему сожалению те же классные 13 часов.Вот это провалы.

24.12.2016 16:32
#818798
Monokuma_I писал(а) 24.12.2016 10:13 #818696
Кто-то же должен быть Джокером после Хита Леджера. Уж лучше пусть это будет Лето. Он не так уж и плох)
Его образ как и на данный момент вселенная DC полный провал

  • Dzhidaj
  • Зритель
  • Постов: 55
24.12.2016 11:49
#818708
Меня одного этот актер раздражает?

24.12.2016 10:36
#818697
AHDpeu писал(а) 24.12.2016 09:43 #818692
Да просто они же сами говорили: "Нам плевать на мнение критиков - главное народ. Идите и смотрите". Вот это и интересно. И тоже соглашусь с вами ...
На мой взгляд их серьёзность и мрачность,пусть порой даже и излишняя,и есть их конёк который многим по вкусу,в том числе и мне.А вот так сказать с целостностью их произведений у них есть явные проблемы которые глупо не признавать.То слишком перегружено,то слишком рвано.Вот над этим бы им и работать.А шарм мрачняка как раз бы оставили)

24.12.2016 10:13
#818696
McMuffinn писал(а) 24.12.2016 03:15 #818678
А зачем он вообще нужен в Лиге? Неужели Лето сам не понял на сколько это крупный провал?
Кто-то же должен быть Джокером после Хита Леджера. Уж лучше пусть это будет Лето. Он не так уж и плох)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2016 09:43
#818692
Sobakolub писал(а) 24.12.2016 09:34 #818691
Я думаю на мнение критиканов им в принципе по фигу,как впрочем и тому же Диснею.А вот на коммерческий успех нет,вот и пытаются что то изменить для большей ...
Да просто они же сами говорили: "Нам плевать на мнение критиков - главное народ. Идите и смотрите". Вот это и интересно. И тоже соглашусь с вами - меняют не то, судя по всему

24.12.2016 09:34
#818691
AHDpeu писал(а) 24.12.2016 08:55 #818688
Прислушались к мнению критиков... Интересно...
Я думаю на мнение критиканов им в принципе по фигу,как впрочем и тому же Диснею.А вот на коммерческий успех нет,вот и пытаются что то изменить для большей прибыли.По мне так меняют не то.