Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Противостояние Супермена и Бэтмена, которое началось в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", продолжится и в "Лиге справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Total Film исполнитель роль Человека из стали Генри Кавилл.

По словам актера, на этот раз речь будет идти о споре за лидерство в команде супергероев. Кавилл не уточнил, насколько далеко будут готовы зайти Бэтмен и Супермен. Отметим, что в фильме "Бэтмен против Супермена" для одного из главных героев все закончилось печально. Каким образом создатели "Лиги справедливости" намерены решить эту проблему, на момент написания данной заметки не было известно.

В картине снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры.

"Лига справедливости" будет выпущена в прокат в ноябре 2017 года. Проект, задумывался как дилогия, однако после различных реформ в студии Warner Bros. и ревизий прокатных графиков съемки второй серии оказались под вопросом.

По неподтвержденным пока слухам, ее место может занять сольный проект, посвященный одному из ключевых супергероев, возможно, Бэтмену.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
26.12.2016 22:50
Предлагаем почитать также:
Это фиаско, Лига справедливости
Дальнейшее существование киновселенной DC под вопросом
Зрители пришли в ужас от спецэффектов с усами Супермена
Качество спецэффектов в "Лиге справедливости" не устроило фанатов
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
 
 
Всего комментариев: 51
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.12.2016 19:19
#819911
nice gun писал(а) 27.12.2016 19:17 #819909
"Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает...." полностью согласен. однако ж верю в удачный исход!
Как и я!;)

27.12.2016 19:17
#819909
Stefa писал(а) 27.12.2016 19:11 #819900
Ресурс хороший, все как и везде, кто то создает моду, кто то следует за ней, чтобы не выделяться!;) Мне больше нравятся фильмы WB (они разнообразнее что ...
"Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает...." полностью согласен. однако ж верю в удачный исход!

27.12.2016 19:15
#819905
будем смотреть.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.12.2016 19:11
#819900
nice gun писал(а) 27.12.2016 18:56 #819896
на этом ресурсе это считается нормой. особенно это касается проектов WB и DC
Ресурс хороший, все как и везде, кто то создает моду, кто то следует за ней, чтобы не выделяться!;) Мне больше нравятся фильмы WB (они разнообразнее что ли), от новой киновселенной DC я вообще в восторге. Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает.....Но, в кино я точно пойду, VIP места и море ожиданий, море восторга должно быть!

27.12.2016 18:56
#819896
Stefa писал(а) 27.12.2016 18:10 #819871
Ну лично я не привык выставлять оценку фильму еще до премьеры, хотя настрой ваш понял!;(
на этом ресурсе это считается нормой. особенно это касается проектов WB и DC

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.12.2016 18:10
#819871
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
Ну лично я не привык выставлять оценку фильму еще до премьеры, хотя настрой ваш понял!;(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2016 18:02
#819868
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
Понятно, кого громить надо:)))

27.12.2016 17:53
#819867
Кэтти-бри писал(а) 27.12.2016 12:00 #819696
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все ...
лучше бы вы "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" громили в рецензиях. т.к. есть за что. а Лигу Справедливости не трогайте.

27.12.2016 13:41
#819758
За героев вообще нет смысла переживать, пока есть Марта - всё будет пучком:))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
27.12.2016 13:34
#819757
Марта...откуда ты знаешь это имя)))))