Меню сайта
На главную страницу

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Противостояние Супермена и Бэтмена, которое началось в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", продолжится и в "Лиге справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Total Film исполнитель роль Человека из стали Генри Кавилл.

По словам актера, на этот раз речь будет идти о споре за лидерство в команде супергероев. Кавилл не уточнил, насколько далеко будут готовы зайти Бэтмен и Супермен. Отметим, что в фильме "Бэтмен против Супермена" для одного из главных героев все закончилось печально. Каким образом создатели "Лиги справедливости" намерены решить эту проблему, на момент написания данной заметки не было известно.

В картине снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры.

"Лига справедливости" будет выпущена в прокат в ноябре 2017 года. Проект, задумывался как дилогия, однако после различных реформ в студии Warner Bros. и ревизий прокатных графиков съемки второй серии оказались под вопросом.

По неподтвержденным пока слухам, ее место может занять сольный проект, посвященный одному из ключевых супергероев, возможно, Бэтмену.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
26.12.2016 22:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
Stefa (Киноакадемик), постов: 10164
27 декабря 2016, 19:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nice gun писал(а) 27 декабря 2016, 19:17
"Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает...." полностью согласен. однако ж верю в удачный исход!
Как и я!;)

nice gun (Зритель), постов: 79
27 декабря 2016, 19:17
Аватарка пользователя nice gun
Stefa писал(а) 27 декабря 2016, 19:11
Ресурс хороший, все как и везде, кто то создает моду, кто то следует за ней, чтобы не выделяться!;) Мне больше нравятся фильмы WB (они разнообразнее что ли), от новой киновселенной DC я вообще в восторге. ...
"Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает...." полностью согласен. однако ж верю в удачный исход!

SпартаK (Критик), постов: 2977
27 декабря 2016, 19:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
будем смотреть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10164
27 декабря 2016, 19:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nice gun писал(а) 27 декабря 2016, 18:56
на этом ресурсе это считается нормой. особенно это касается проектов WB и DC
Ресурс хороший, все как и везде, кто то создает моду, кто то следует за ней, чтобы не выделяться!;) Мне больше нравятся фильмы WB (они разнообразнее что ли), от новой киновселенной DC я вообще в восторге. Одно конечно, из за критики студия уже меняет курс, а этот аспект меня пугает.....Но, в кино я точно пойду, VIP места и море ожиданий, море восторга должно быть!

nice gun (Зритель), постов: 79
27 декабря 2016, 18:56
Аватарка пользователя nice gun
Stefa писал(а) 27 декабря 2016, 18:10
Ну лично я не привык выставлять оценку фильму еще до премьеры, хотя настрой ваш понял!;(
на этом ресурсе это считается нормой. особенно это касается проектов WB и DC

Stefa (Киноакадемик), постов: 10164
27 декабря 2016, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 12:00
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все мы пойдём. Потом разгромим в рецензиях, скорее всего, ...
Ну лично я не привык выставлять оценку фильму еще до премьеры, хотя настрой ваш понял!;(

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 18:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 12:00
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все мы пойдём. Потом разгромим в рецензиях, скорее всего, ...
Понятно, кого громить надо:)))

nice gun (Зритель), постов: 79
27 декабря 2016, 17:53
Аватарка пользователя nice gun
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 12:00
Вообще подавляющее большинство обитателей kinonews всё равно ходит почти на все более-менее громкие премьеры. И на "Лигу Справедливости" все мы пойдём. Потом разгромим в рецензиях, скорее всего, ...
лучше бы вы "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" громили в рецензиях. т.к. есть за что. а Лигу Справедливости не трогайте.

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
27 декабря 2016, 13:41
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
За героев вообще нет смысла переживать, пока есть Марта - всё будет пучком:))

Sakura (Киноман), постов: 3936
27 декабря 2016, 13:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Марта...откуда ты знаешь это имя)))))