Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 304
Mr Smit97 (Критик), постов: 929
29 декабря 2016, 0:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
А они победят Противостояние?

Mr Smit97 (Критик), постов: 929
29 декабря 2016, 0:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Кто бы сомневался

НоланГений (Критик), постов: 4318
27 декабря 2016, 23:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 23:08
Любопытная, красива, стмпатична))) Но ведь надо показать себя тоже) Не как Хлоя... Если в Соседях еще хотя бы смотрелась как клёвая и прикольная девченка, то в Волне она выглядела не очень, мягко говоря
Ее проблема в том что, она до сих пор кажется ребенком, а сколько ей лет, 19 или 20. Вон, Кире Найтли в первых Пиратах было 19 вроде как, но она смотрелась взрослой. Или это у меня так, ведь помню Хлою с самых первых ее ролей)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
27 декабря 2016, 23:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 22:53
Ждем, актриса то любопытная)
Любопытная, красива, стмпатична))) Но ведь надо показать себя тоже) Не как Хлоя... Если в Соседях еще хотя бы смотрелась как клёвая и прикольная девченка, то в Волне она выглядела не очень, мягко говоря

Andrew (Админ), постов: 53361
27 декабря 2016, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 23:04
Я не нуждаюсь в слуге, но спасибо, что вызвались. О каких аргументах и тычках носом идёт речь?
Пока что я вижу лишь нелепые попытки окрестить стороннего собеседника оголтелым фанатом ДС, обвинить его ...
По-моему, вам всем пора охладить свой пыл. Разговор уже перешел из стадии общения в стадию откровенной ругани

НоланГений (Критик), постов: 4318
27 декабря 2016, 23:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 23:00
Ну, скажу за себя. Знаю её только по ДВ. Но разница между Катькой и Ленкой была колоссальна.
Согласен, из за ее Катьки и Ленки я продержался в этом сопливом и нелогичном сериале аж до третьего сезона)

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
27 декабря 2016, 23:04
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 23:00
Какие сторонние беседы лол, ты но публичном канале, очнитесь младой человек. Тебя ткнули носом в откровенную дурь что ты написал, а ты отбрыкиваешься и пытаешься кое-как оправдать свое невежество. А если ...
Я не нуждаюсь в слуге, но спасибо, что вызвались. О каких аргументах и тычках носом идёт речь?
Пока что я вижу лишь нелепые попытки окрестить стороннего собеседника оголтелым фанатом ДС, обвинить его в этом, а потом кидаться пафосными фразочками - что я тебя ткнул. Это скорее походит на неудачную попытку навязать свой разговор, учитывая, что вы с куста срубили никем ни разу не упомянутый Отряд.
Я вот вас могу лично ткнуть, где был упомянут Хоббит, ткните мне, где был упомянут Отряд, раз вы его затронули. Если не найдёте здесь такого, то такой слуга мне не нужен.

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
27 декабря 2016, 23:00
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 22:53
Ждем, актриса то любопытная)
Ну, скажу за себя. Знаю её только по ДВ. Но разница между Катькой и Ленкой была колоссальна.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
27 декабря 2016, 23:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:49
Когда вам приходится объяснять на пальцах, напоминая, зачем вы сюда вообще пришли... Ну да... Это ещё один бессмысленный диалог.
Я то хоть не врываюсь в сторонние беседы, вбрасывая про Отряд там, где ...
Какие сторонние беседы лол, ты но публичном канале, очнитесь младой человек. Тебя ткнули носом в откровенную дурь что ты написал, а ты отбрыкиваешься и пытаешься кое-как оправдать свое невежество. А если бы ты умел в диалог, то есть складывать слова в предложения, преподносить здравые аргументы и просто мыслить в кино, появления вашего скромного слуги бы не состоялось

НоланГений (Критик), постов: 4318
27 декабря 2016, 22:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:51
Я это к тому, что у неё будет возможность в крупные экранизации попасть.
Ждем, актриса то любопытная)