Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 304
LivEricsen2 (Критик), постов: 3086
27 декабря 2016, 21:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:16
Актёрское исполнение ок, но оно не лучше. Чем Соло хуже? Просто разные персонажи в разных жанрах. Все хороши, но лучших выделить нельзя.
В Братстве драма отстойная. Боромир задолбал сдыхать и его не ...
молодой парень отправляется в путешествие с целью доставить что то важное, что попало к нему случайно в безопасное место, затем его цель меняется и он отправляется спасать уже мир, так же он оказывается особенным, с ним в путь отправляется его наставник волшебник, по пути они находят новых союзников, в середине они теряют наставника-мага, но в продолжении оказывается не мертв а приходит в новой форме) ну а то когда Энакин скупался в лаве меня вообще рассмешило,

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 21:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:12
Пфф... вы о чем? Я говорю, раз Голливуд тратит сотни миллионов на спецэффекты и масштаб, то почему бы экшен не делать разнообразным, например, почему бы не снять драйвовый и захватывающий военный фильм ...
Uncle Serg

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 21:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 21:05
Потому что они больше зарабатывают. Разхваливают вон фильм Лобстер (пишут - много где натыкалтся -, что фильм хорош темой. Я сам не смотрел еще. Но если фильм хорош смысловой нагрузкой - он навряд ли когда-нибудь ...
Да, смысл проблемы понятен, "легко клепать, а люди все равно хавают как голодные". Но это не разу не оправдание, это слабость индустрии. Вон, в играх тоже многое хавают, и там тоже есть свои конвейеры, но там так же есть и весьма оригинальные игры, и их не так уж и мало. Если постараться, можно многого добиться, но киношники не хотят стараться, а студии пытаются как можно больше взять процесс создания фильмов в свои руки выкинув талантлевых режиссеров за борт.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3086
27 декабря 2016, 21:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:16
Актёрское исполнение ок, но оно не лучше. Чем Соло хуже? Просто разные персонажи в разных жанрах. Все хороши, но лучших выделить нельзя.
В Братстве драма отстойная. Боромир задолбал сдыхать и его не ...
вам скучно, ок, но сути не меняет, вк 3 самый плаксивый мужской фильм считается по опросу , Соло делает ужимки имбецила, сплющивает губы и бровки удивления, и так весь фильм, это не игра актера а кривляние , то что вам кажется соплями соплями не является, и я не один это признал вк уделывает и по наградам и по рейтингу зв везде вообще , и в новых эпизодах операторка, декорации и тд все еще не ровень вк

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 21:19
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:14
Чем ДР3 то не нравится вам? Много вы фильмов видели про оборотней и вампиров в эпоху средневековья? Я вот не видел, значит это и есть свежесть в жанре, по крайней мере попытка чего то свежего.
Попытка свежего была в первых двух. 3я это копирка первых двух, но в декорациях старья. Не копиркой был Ван Хеллсинг(2004), который кстати ничем не хуже той же Грани Будущего.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 21:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:12
Пфф... вы о чем? Я говорю, раз Голливуд тратит сотни миллионов на спецэффекты и масштаб, то почему бы экшен не делать разнообразным, например, почему бы не снять драйвовый и захватывающий военный фильм ...
Да ладно... Когда... Как и Баттлфилд... Получится тоже самое - ничего нового из фильма в фильм... Если только сделать просто фильм с масштабом, подобными боевыми действиями, безостановочно стрельбой и взрывами... Но с такими критериями увы навряд ли снимут. Особенно смотря на то, что сегодня называют боевиками

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 21:16
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 27 декабря 2016, 21:03
ладно- мотивацией героев, драмой, посылом, актерской игрой, диалогами, операторской работой, декорациями, гримом, костюмами, музыкой как по мне, но тут объективно американцы признают зв лучшим саундтреком, ...
Актёрское исполнение ок, но оно не лучше. Чем Соло хуже? Просто разные персонажи в разных жанрах. Все хороши, но лучших выделить нельзя.
В Братстве драма отстойная. Боромир задолбал сдыхать и его не жаль. Много унылой Арвен, и вообще Агент Смитт сопли ей вытерать задолбал. Много скучной эльфийской болтовни, которые драму не лепят - так что драма и диалоги ноуп. Да и в Двух Башнях не помню, чтобы что-то цепануло. Возвращение да, но это одна часть.
- ``операторской работой, декорациями, гримом, костюмами``
Это лучше только старой трилогии, и то, только в силу времени.
- ``вообще постановкой , персонажи не карикатура и зв, нгде тетю с дядей беном сожгли заживо и через минуту люк мечтает о приключениях, и воспринимаются как личности``
Это намного лучше, чем снотворное под названием Арвен, и куча подобных диалогов, связанных с эльфами, которые как снотворное работают отлично, но как какие-то нужные диалоги не к месту. ЗВ хоть не тянут кота за яйца.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 21:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 20:55
Извините, но слышать от человека про стерильные шутаны, и 3ю часть Другого Мира в качестве свежести жанра делают этот разговор ещё более бессмысленным.
Чем ДР3 то не нравится вам? Много вы фильмов видели про оборотней и вампиров в эпоху средневековья? Я вот не видел, значит это и есть свежесть в жанре, по крайней мере попытка чего то свежего.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3086
27 декабря 2016, 21:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:12
Пфф... вы о чем? Я говорю, раз Голливуд тратит сотни миллионов на спецэффекты и масштаб, то почему бы экшен не делать разнообразным, например, почему бы не снять драйвовый и захватывающий военный фильм ...
такой треш как колда это трансформеры и форсаж , для меня это аналоги

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 21:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пфф... вы о чем? Я говорю, раз Голливуд тратит сотни миллионов на спецэффекты и масштаб, то почему бы экшен не делать разнообразным, например, почему бы не снять драйвовый и захватывающий военный фильм на подобии Колды, где все бы взрывалось и крушилось как то по новому, а не уже в сотый раз как в Трансформерах или в битве каких то супергероев. Улавливаете смысл? Если Голливуд кроме тупого мочилова ничего снимать не хочет, то снимайте это мочилово разнообразно и изобретательно.