Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 304
НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 22:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:50
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)
Если хХх не провалятся с треском, что очень даже вероятно)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:51
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:50
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)
Я это к тому, что у неё будет возможность в крупные экранизации попасть.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:50
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 22:46
Хлоя Морец, ну или Нина Добрев... В принципе, проблем с подбором не должно быть... разнообразие талантливых актеров, это единственное чем я доволен в Голливуде.
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:49
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 22:44
Признать проблему, это первый шаг к исцелению, пуская и все сильно запущенно))
Когда вам приходится объяснять на пальцах, напоминая, зачем вы сюда вообще пришли... Ну да... Это ещё один бессмысленный диалог.
Я то хоть не врываюсь в сторонние беседы, вбрасывая про Отряд там, где он и не обсуждался... хотя... сейчас наверняка вам опять придётся напоминать весь диалог, лучше этого не делать, да...

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 22:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 22:38
Хлоя себя в этом году продемонстрировала не очень . Соседи, Волна. Уж лучше не надо, как по мне
Ну, неудачные фильмы не делают же актрису хуже)

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 22:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:37
У вас есть кандидатура на примете?))
Хлоя Морец, ну или Нина Добрев... В принципе, проблем с подбором не должно быть... разнообразие талантливых актеров, это единственное чем я доволен в Голливуде.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 22:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:37
У вас есть кандидатура на примете?))
Хлоя Морец, ну или Нина Добрев... В принципе, проблем с подбором не должно быть... разнообразие талантливых актеров, это единственное чем я доволен в Голливуде.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6658
27 декабря 2016, 22:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Признать проблему, это первый шаг к исцелению, пуская и все сильно запущенно))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:43
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 22:37
Достаточно того что ты сравнил эвоков и Хоббита явно не в пользу последнего, такие выводы могут делать только фанаты DC с воспаленными иллюзиями о каком-то там "позоре Хоббита". Когда Отряду ...
- ``сравнил эвоков и Хоббита``
- ``такие выводы могут делать только фанаты DC``
OMG:))
Это настолько глупо, что даже не смешно...

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 22:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:08
Ну, если бы выдержали всю тональность, что в первой части. Особенно моменты, когда идёшь, а в тёмном углу какая-то психически-нездоровая мамаша качает манеж, и истерит колыбельную. Другое дело.
А потом раз...! ...и героя с заде дрелем протыкает папочка, потом подбегает сестричка и высасывает из трупа "Адам"...