px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

26.12.2016 23:45
Кассовые сборы Изгоя превысили 500 миллионов долларов

Спин-офф "Звездных войн" остался лидером международного проката

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 304
НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 22:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:50
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)
Если хХх не провалятся с треском, что очень даже вероятно)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:51
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:50
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)
Я это к тому, что у неё будет возможность в крупные экранизации попасть.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:50
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 22:46
Хлоя Морец, ну или Нина Добрев... В принципе, проблем с подбором не должно быть... разнообразие талантливых актеров, ...
Нинка ща известность получит, после 3х Иксов) Возможно выберется из дебрей ДВ)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:49
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 22:44
Признать проблему, это первый шаг к исцелению, пуская и все сильно запущенно))
Когда вам приходится объяснять на пальцах, напоминая, зачем вы сюда вообще пришли... Ну да... Это ещё один бессмысленный диалог.
Я то хоть не врываюсь в сторонние беседы, вбрасывая про Отряд там, где он и не обсуждался... хотя... сейчас наверняка вам опять придётся напоминать весь диалог, лучше этого не делать, да...

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 22:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 22:38
Хлоя себя в этом году продемонстрировала не очень . Соседи, Волна. Уж лучше не надо, как по мне
Ну, неудачные фильмы не делают же актрису хуже)


НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 22:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:37
У вас есть кандидатура на примете?))
Хлоя Морец, ну или Нина Добрев... В принципе, проблем с подбором не должно быть... разнообразие талантливых актеров, это единственное чем я доволен в Голливуде.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 22:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:37
У вас есть кандидатура на примете?))
Хлоя Морец, ну или Нина Добрев... В принципе, проблем с подбором не должно быть... разнообразие талантливых актеров, это единственное чем я доволен в Голливуде.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 декабря 2016, 22:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Признать проблему, это первый шаг к исцелению, пуская и все сильно запущенно))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:43
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 22:37
Достаточно того что ты сравнил эвоков и Хоббита явно не в пользу последнего, такие выводы могут делать только ...
- ``сравнил эвоков и Хоббита``
- ``такие выводы могут делать только фанаты DC``
OMG:))
Это настолько глупо, что даже не смешно...

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 22:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:08
Ну, если бы выдержали всю тональность, что в первой части. Особенно моменты, когда идёшь, а в тёмном углу какая-то ...
А потом раз...! ...и героя с заде дрелем протыкает папочка, потом подбегает сестричка и высасывает из трупа "Адам"...