Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 304
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 21:49
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 27 декабря 2016, 21:47
хоббиту оценки я поставил умеренные, а то что вы стрелки переводите на постороннее говорит лишь о том что мои аргументы задавали несуществующие ваши по этой теме и этому фильму , похоже вы один из тех ...
Эм, фанат Стар Ворс с детства, кто мне навязал? Дисней?
Это топ кек просто.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 21:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 21:38
Вот и получаем то, что получаем - студия много денег подавай. Помнится Спилберг говорил, что многобюджетки создающийся с единственной целью - срубить бабла убьют синематограф,... Глядя на прошедшее лето ...
Чтобы экранизации игр получались такими какими должны быть, Голливуду сначала придется научится уважать игроиндустрию, а они этого не делают, ведь игры это молодое тичение, а кино мол старое. Вон, дайте Питеру Джексону снять Elder Scroll, будет вам офигенное фэнтези которое повлияет на кинематограф и станет культовым. Дайти Нилу Бломпкомпу (или как его там) снять Halo, и будет вам новая свежая франшиза. То есть, надо максимально ответственно подходить к экранизации, а не пытаться срубить бабло на популярности игры, уже пора понять, эта тактика не срабатывает.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 21:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:41
Но почему нет? Отличный развлекательный фильм. Если брать Black Ops, то там и сюжет есть, да и не простой вовсе, а психологический. Да и игра охватывает несколько временных рамок, несколько войн. Вышел ...
Вот и надо приглашать людей, которые в подобном жанре работали и успешно работали) К примеру (кто там Элдер Скроллс нам подарил?) - эти люди уже объявили о том, что если их игра и будет экранищироваться, то только и только с Питером Джексоном во главе) На мой взгляд, правильно делают ребята. Молодцы

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 21:48
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 27 декабря 2016, 21:39
соло глав герой, а мэрри и пиппин очень второстепенные) если взять второстепенных типо чуи , эвоков или с зпо - то блин, это просто позорище
Какие второстепенные? Гимли и Леголас одни из основных. Когда гном корчит рожи и ворчит, он ничем не лучше. Ну а шутейки на поле боя я уже подчеркнул. Я повторюсь, меня это не смущает, в ЗВ тоже есть подобное. Так то, даже Эвоки не такой позор как Хоббит.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3076
27 декабря 2016, 21:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:45
- ``в звездных войнах глупости море просто и ляпов логических, но я помню как кто то прицепился к тыкве с хоббита которая роса осенью, вот это да ``
Ну так сразу бы сказали, что вы фанат мюзикла с ...
хоббиту оценки я поставил умеренные, а то что вы стрелки переводите на постороннее говорит лишь о том что мои аргументы задавали несуществующие ваши по этой теме и этому фильму , похоже вы один из тех кто не знает за что ему нравятся старворсы, один из тех кому навязали

LivEricsen2 (Критик), постов: 3076
27 декабря 2016, 21:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:45
- ``в звездных войнах глупости море просто и ляпов логических, но я помню как кто то прицепился к тыкве с хоббита которая роса осенью, вот это да ``
Ну так сразу бы сказали, что вы фанат мюзикла с ...
те кому за 50 не основной доход сего феномена

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 21:45
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 27 декабря 2016, 21:37
ну с таким влиянием как у диснея и пропагандой еще бы не превратились, в мире и не такое прививают людям, чего уж удивляться, для меня показатель тот факт что в старой трилогии с каждой часть сборы резко ...
- ``в звездных войнах глупости море просто и ляпов логических, но я помню как кто то прицепился к тыкве с хоббита которая роса осенью, вот это да ``
Ну так сразу бы сказали, что вы фанат мюзикла с гоблинами и троллями.

- `` наверное так все нравилось что продолжение смотреть не хотелось)``
Ну да, Хоббит так то не оч, как трилогия.

- ``ну с таким влиянием как у диснея и пропагандой еще бы не превратились, в мире и не такое прививают людям``
Всмысле? То есть, те люди, которым за 50 стали фанатами ЗВ из-за Диснея? Не выдумывайте.
Вот что Хоббит творит с людьми.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 21:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:30
Ну вот, не снимут, а ведь такой фильмец скорее всего возымел бы успех. Я бы лично с радостью пошел бы на такое пиршество свежего экшена)
Фильмец - думаю, Да. Франшиза бы скатилась бы. Сейчас мало франшиз, которые продолжаются хотя бы на прежнем уровне. Но некоторые все таки удивляют необычностью и новым подходом

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 21:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:34
Фильм по Колде вряд ли получится снять так, что бы освежить кино. Будут бегать ребята с пушками, уделывать других ребят. Зрелищно конечно, и ладно там сюжет простой, это ж боевик. Но, если произведение ...
Но почему нет? Отличный развлекательный фильм. Если брать Black Ops, то там и сюжет есть, да и не простой вовсе, а психологический. Да и игра охватывает несколько временных рамок, несколько войн. Вышел бы отличный фильм при должной режиссуре.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3076
27 декабря 2016, 21:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:28
- ``вам скучно, ок, но сути не меняет, вк 3 самый плаксивый мужской фильм считается по опросу``
Ну так плачьте, на здоровье.
- ``Соло делает ужимки имбецила, сплющивает губы и бровки удивления, ...
соло глав герой, а мэрри и пиппин очень второстепенные) если взять второстепенных типо чуи , эвоков или с зпо - то блин, это просто позорище