px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

26.12.2016 23:45
Кассовые сборы Изгоя превысили 500 миллионов долларов

Спин-офф "Звездных войн" остался лидером международного проката

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 304
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 21:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 21:10
Меня лично они устроили, но не полностью. Многое хотелось бы еще увидеть на экране)
только не Дэниела Редклифа, никогда его не прощу за то как он надругался над Поттером

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 21:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 27 декабря 2016, 21:00
я раньше любил фильмы про поттера, так как воспринимал их как части из книг, то есть я не рассматривал показанное ...
Меня лично они устроили, но не полностью. Многое хотелось бы еще увидеть на экране)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 21:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 20:59
Книги сильная индустрия, они выиграют, так как книги это самый первый формат где стали появляться полноценные ...
Да уж... Элдер Скроллс... Помню как зависал месяцами в них

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 21:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 20:45
Масс Эффект... 1я посредственная, но с хорошим потенциалом. 2я как раз его развила, поэтому и самая лучшая. 3я ничего ...
Не не не, концовка Масс Эффекта шикарна, та которая без DLC, разрыв шаблонов и новое слово в жанре. Ох, как она срежиссирована, белая и чистая площадка, кругом открытый обзор космической финальной битвы, офигенная музыка Клинта Менселла, и на этом фоне мальчик-католизатор который рассказывает тебе о том что вообще там происходит на самом деле, говорит таинтсвенно и с долей философии... я недавно переиграл уже в третий раз эту трилогию, и опять получил большую дозу эмоций. ЗВ по определению не способны на такой спектр эмоций, тем более новые.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 21:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 20:59
Для экранизаций книг лучше всего подходят сериалы. Фильмы для собственных историй.
Вот тоже так считаю)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 21:05
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:00
Так ответ будет, или лишь бы что-то сказать?
более того, структура во многом слизана с вк у звездных войн, даже название - возвращение джедая

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 21:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 20:48
Так что мешает снова освежить какой то жанр, ведь очень много есть жанров которые во всю используются в аниме и ...
Потому что они больше зарабатывают. Разхваливают вон фильм Лобстер (пишут - много где натыкалтся -, что фильм хорош темой. Я сам не смотрел еще. Но если фильм хорош смысловой нагрузкой - он навряд ли когда-нибудь соберет хотя бы миллионов 500. А все вами перечисленное (штамповка) - это беспроигрышный вариант для заработка☆ Собственно говоря вы и сами это знаете. Свежее что-то? Так все упирается в проблему что выше) Хотя меня в этом году приятно удивил Изгой ЗВ:) И пожалуй это один из лучших эпизодов, как минимум, из всей серии. Меня сильнее всего поразил финал

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 21:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 21:00
Так ответ будет, или лишь бы что-то сказать?
ладно- мотивацией героев, драмой, посылом, актерской игрой, диалогами, операторской работой, декорациями, гримом, костюмами, музыкой как по мне, но тут объективно американцы признают зв лучшим саундтреком, а по миру властелин, вообще постановкой , персонажи не карикатура и зв, нгде тетю с дядей беном сожгли заживо и через минуту люк мечтает о приключениях, и воспринимаются как личности

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 21:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 27 декабря 2016, 20:44
Какие то в основном вторсырье у тебя в кино примерах, но и встречаются в стороне аниме.
Ну почему, и там и там подставил лучшие по своему вкусу)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 21:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8